Вл
Влудомир

Хто смарел филем любофи голубе панравилса?

Ответы · страница 3
Людмила Ульяновская

очшень

Людмила Ульяновская

За игру актеров

Вл
Влудомир

А можно вот с этого места поподробнее? Вот "за игру актеров" - это что? Вы разбираетесь в актерском мастерстве? Не обьясните мне, профану, что это такое - хорошая актерская игра?

Людмила Ульяновская

Который не играет,а живет в образе.

Вл
Влудомир

То-есть обьяснить вы не можете?

Людмила Ульяновская

Не профессионал,зритель я.И мнение -зрительское.Уж простите,что встряла в тему. Как не профессионал,а просто любитель бегу смотреть хоккей,начался 2-й период

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очина

Света Сила

Вл
Влудомир

Ну, с чего бы это в интернете пользоваться ником, когда есть реальое имя?) даже странно как-то0

Света Сила

Да, точно ! Чего это я? глупость как обычно ляпнула))

Вл
Влудомир

Ну, это не страшно - раз уж даже я решил их сегодня лепить, вам тем более простительно!)

Света Сила

Нам да, нам многое простительно.

Вл
Влудомир

Кому это - вам*? Канделакшианцам?)