Василиса Евгеневна

Я вот думаю,что вкусно и красиво готовить нельзя) Иначе все будешь сьедать)) Я права?)

Ответы
Владимир Асиновский

абсолютно. Как я сегодня утром. Приготовил салат с баклажан и помидор и рагу овощное. Также отварил мясо. Распределил на целый день. Начал завтракать часов после 10 утра и окончил около 13-00. А днём и вечером чаи

Алексей Лушин

Правааа❕ Наготовлю, думаю на 2 раза. Но так вкусно, что всё слопаю. Потом хожу только отдуваюсь и пукаю.

Алексей Лушин

И этого хватает, хоть пузо не растёт.

🇷🇺Anna😊

Заметила, все что красиво, то невкусно. А то, что некрасиво всегда вкусно.

Василиса Евгеневна

не факт. но впрочем от женщины ничего другого не ожидала

🇷🇺Anna😊

Что не так? Я имела ввиду, когда приходится украшать блюдо. Особенно, когда по картинке.

Новосёлов Константин

Ну надо силу воли иметь или не браться.

Семён

Можно, только должно быть не много...

Семён

Не зачем, а для чего ...

Семён

Для здорового и полноценного питания, а не что, - либо сожрать.... это ваш организм ...

Василиса Евгеневна

по вашему что нужно есть?)

Семён

Здоровую сбалансированное пищу, можно все есть, но правильно сочетаемую пищу

Семён

🌹🌹🌹

Владимир

От еды надо получать удовольствие)

Василиса Евгеневна

да куда уж больше? теперь у меня километраж еще больше стал чтоб сбросить это))

Василиса Евгеневна

ну когда есть настроение))

Владимир

Тогда нет причин волноватся))

Василиса Евгеневна

ага. только потом скинуть это надо)

Василиса Евгеневна

так я стараюсь но потом рааз! и...))

Владимир

От этого не просто отказатся)

Светлана ```

Хм )) главное чтоб было вкуснО 😋

Сергей Хвостенков

Так не выкидывать же...

Alex Dark 🇷🇺

мамку не включай

Alex Dark 🇷🇺

ну не обжора, так по регламенту завтрак обед и ужин

Alex Dark 🇷🇺

на работе в основном не до перекусов

Alex Dark 🇷🇺

хз как то организм приучил, не требует

Василиса Евгеневна

я тоже раньше пару раз и все. стройняшка всегда. это щас чуток так))

Владимир

как папа римский

Хрен С Горы)))

можно и нужно😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да! Я б съела

Николай Вогарь

Вполне!

Златка Золотая Она Же Зая

Нет)