𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А вы на неадекватные поступки реагируете адекватно?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

у нас вся ЖИЗНЬ после 1922 года неадекватная-как в тумане в поколениях

Камилов Камил Хамзаевич

... бывает сильно обижаюсь, но как вспомню про ЧС - наслаждаюсь 😁☝️

Ка
Кайса

Ой... бывает на эмоциях сама наворотить такого могу... потом стыдно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Почему сразу поступки неадекватные? Может , просто креативные 😁

Belich Roman

Для меня нет неадекватных поступков... Все уже давно ожидаемо...

Ильдар Набиуллин

Лучше не реагировать... Любая реакция является продолжением...

Юн
Юна

неадекватная реакция лишь только у неадекватного человека))

Между Двух Миров

Пресекать ) Жестко....Иначе оборзеют......Реально ! ЖЕСТКАЧ......

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну да

Между Двух Миров

Столкнулся недавно ((((((

Владимир Кириллов

Я из не замечаю. У меня самого адекватность... опциональная.

Се
Сергей

На чьи поступки? Я уже вырос и глупости стараюсь не делать.

Се
Сергей

Я их в молодости столько наделал, что записал, случаи и и истории. Если желание появится, расскажу.

Аэ
Аэроплан

неадекват , пользоваться изжёванными " адекват не адекват"

Rada Klimova

Смотря, что ты подразумеваешь под словом адекватность.....

Lаzy

В зависимости от обстоя ельств, обстантвки и настроения.

Василий Тимощук

это надо как то тактично пресекать ...

Lаzy

Тактично? Разве что с детьми и женщинами. И- с котом. С мужчинами- не могу. Да и воспринимается тактичность не правильно. Как правило. Как слабость или трусость. Нужно резко, но по возможности избегать грубости.

Василий Тимощук

находите слог нужный ...

Achtiamschturmschtrullin

да. ЭТО КАК - ТИПА мне подножку, ая не хотите ли лимонаду7

Николай

А по всякому. Вообще-то стараюсь терпеть до последнего.

Влад Паладин

Конечно, сразу по башке и становятся одыкаатными ! 😂😂

Ше
Шеф

Наташа))) оно же.. разное - разному))) С Новым Годом)))) 🌹

Ше
Шеф

Наташ, на аватарке ты? я не пристаю.. просто интересно. как бывшему художнику.. волосы.. длина

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это я.

Ше
Шеф

🤭 кому-то из мальчишек очень повезло... утонуть в этом безумии.. омуте волос

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, мужу моему

Ше
Шеф

упс)))) Наташа.. ТАБУ больше 25 лет.. пока не нарушал)) любые отношения с замужними.. хоть инет хоть за бортом))) прости

Просто Я)

Человек эмоциональный,поэтому реагирую неадекватно

Се
Сежок

меня разрывает на части от неадекватности кого-либо

Alone In The Dark

А вы пробовали хоть понять как реагировать то?? 😁😁

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я на ваше сообщение отреагировала, достаточно.

Alone In The Dark

Вы отгородили как щитом не боле))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да ради бога

Alone In The Dark

И вот опять)) Ответ не адекватен)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мне все равно