ОК
Оксана Китаева

Как вы думаете каким цветом покрасить диски, если машина белая?

Ответы
Алексей Руденко

Белым, серебристым, чёрным (если желаете что бы авто выглядело строго). А так многое зависит от дизайна самого авто, дизайна дисков и личных предпочтений

ОК
Оксана Китаева

🙂 спасибо

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Белым и черным оч красиво. только желательно чтобы диски были больших размеров , а резина низкопрофильной. Смотрится красиво, но жесткая становится

ОК
Оксана Китаева

Спасибо )

Джонни Нурнереальный

да...дисками едет...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Зато красиво))

Т В

от машины зависит.

Мария Романова

Вашу? Или мужу? Если вам, то можно такой красненький, или чего нибудь яркое, зелёный там. Ну а так то с белым сочетаются все цвета)

ОК
Оксана Китаева

Да мою))) ок )))

Al
Aleksandr

Белый, чёрный, красный, синий. Комби варианты из этих цветов, можно поэксперерементировать с различными оттенками этих цветов.

Ромочка(Севастополь)

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8F&espv=2&biw=1280&bih=835&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=RDQ9VO-JO-vg7QbZ8oG4Cw&ved=0CBsQsAQ

Андрей С Урала

Если CD - в тон обшивки салона,если DVD - в зависимости от содержания, а на белой машине серебряные колпаки круто смотрятся...

ОК
Оксана Китаева

Колпаки слетят еще))) у меня есть диски но они все потрепаные, вот думала перекрасить их

Андрей С Урала

Кстати, хромированное напыление выглядит обалденно (правда, если машина чистая).

ОК
Оксана Китаева

Ммм... надо подумать )))) спасибо ))))

Анютка Тайгозина

Любым цветом, но лично я бы покрасила каким нибудь ярким, что бы выделялось и что бы они сразу бросались в глаза)))))!!!!

Фархат Айтмырзаев

Серебристый или в черный. Но точно не в белый!!! Диски должны как хорошие туфли под сумочку подходить!!!

Фархат Айтмырзаев

Только подумайте хорошо даже попробуйте на фотошоп раскрасить чтобы предварительно посмотреть !!!

ОК
Оксана Китаева

Хорошо 🙂

Паша Микалаускас

Черные диски. И тонировка. хотя бы задние стекла. Можно еще лопухи на зеркалах в черный, тож норм

Паша Микалаускас

Но многие)

ОК
Оксана Китаева

Ну незнаю))) возможно и так ))))

Ἀν
Ἀνδρέας

Думаю серебристые само то , ну или хром , матовый хром думаю будет самый красивый вариант.

ОК
Оксана Китаева

Хорошо )))

Дмитрий Кайль

хромом, к любому цвету подходит, но только характер у авто должен быть дико спортивным)))

Дмитрий Кайль

если не секрет что за авто?

ОК
Оксана Китаева

Ваз 2107

Дмитрий Кайль

ей не нужны диски, ей нужна продажа, добавление денег и покупка нормального авто

ОК
Оксана Китаева

Были бы деньги то ))))

Дмитрий Кайль

полмира в кредитах.... купи япошку в достойном состоянии, по цене как новая приора в стандартной комплектации

ОК
Оксана Китаева

))))) ну да )))

Урфин Джюс

нууу есть спецы по тюненгу машины и стилистики дизайна --а так блестящие в самый раз

Тоо Интеркрайт

зачем их красить? продают же крашенные? на белом прикольно хромированные "арбузы"

ОК
Оксана Китаева

Они облезли

Тоо Интеркрайт

значит они были до этого крашеные? или они железные? если железные красьте любым цветом, и надевайте колпаки, дешево и сердито! если легкосплав то красить бесполезно, личный опыт, пробы и ошибки!

ОК
Оксана Китаева

Да они были крашеные) хорошо )))

Тоо Интеркрайт

если легкосплав смело выкидывайте, их покрасить так что бы не шелушились стоит дороже чем купить новые, а если железо с аэрозольного балончика хоть в розовый под колпаками не видно

Виталий Сайгашов

белым и покрась... У меня машина черная, я купил черные диски. Классно смотрится..

Николай Шиянов

поставить штампы...надеть на них колпаки и сделать белую полоску на колесах.....

ОК
Оксана Китаева

По нашим дорогам колпаки слетят сразу на первой же кочке ))))

Николай Шиянов

у нас ездят норм, курган

ОК
Оксана Китаева

Вот как раз я там и езжу ))))

Николай Шиянов

тогда должны были увидеть что много народу так ездит

ОК
Оксана Китаева

Я видела и много раз передомной они отлетали ))) может их так как то крепить надо то тогда другое дело ))

Николай Шиянов

привет. просто они крепятся на выступах диска, если он не сильно выдавлены то тогда они будут отлетать, если нормально выдавлены то нормально сидеть будут.

ОК
Оксана Китаева

Понятно )))

Вя
Вячеслав

Поставте колпаки серебряные. Если удачно подобрать по форме будут смотрется..

ОК
Оксана Китаева

Ок )))) спасибо ))))

*алена *

Любым, это уже от ваших предпочтений зависит. К белому все подойдет.

Василий Аюпов

Черный или белый,Самое-то!(Белый если авто белоснежное,без оттенка)

ОК
Оксана Китаева

Авто ярко белое )))

Василий Аюпов

Точно такой-же цвет и дискам!Очень здорово смотрится! А если не секрет,что за авто?

ОК
Оксана Китаева

Ваз 2107

Василий Аюпов

Диски сколько лучей?

ОК
Оксана Китаева

Они не литые, обычные, просто облезли и некрасиво так

Василий Аюпов

Только белый!Черный украдет размер,колесо будет смотреться меньше(с литьем другая ситуация).

ОК
Оксана Китаева

Хорошо 🙂 спасибо )))))

Юрий Мелешко

Естественно белым !!!! Хотя попробовать можно много вариантов....

Andy_Ratt

Ставьте литые и не заморачивайтесь, всяко серебристые будут..