Сергей Новгородов

У меня на лестничной площадке две соседки,одна слишком молодая,а другая слишком пожилая.К кому сходить в гости?

Ответы
Инна ***

Прочитала вопрос и вспомнила шутку.Все думают, что Буратино женился на Мальвине.Нет Он женился на Тортилле.Молодости и красоте он предпочел 300летний опыт.Все зависит от того, что вы предпочитаете.

Марина

а как на Руси коня выбирали, помните? ----который первый на тебя посмотрит---твой!----может вам тоже так спробовать?!!))

Ирина Циркулева

У молодой больше шансов подцепить болячку. Для пожилой ты можешь быть неинтересен. Женись лучше.

Дробышева Людмила

Приставка "слишком" поставила меня в тупик. А нельзя ли увильнуть от гостей?

Денис Гнилицкий

к старой!старый конь борозды не портит,глубоко не вспашит)))

A*
Anzhelika ***

ааа...думаю что ни к той ни к другой не стоит ходить в гости)

Ligy Ligy

этот вопрос оставим на твое усмотрение...Как карта ляжет)))

Л&
Лена """

ни к той и ни к другой, сходи к женщине, которая нравится.

Елена Зубкова

К СОСЕДУ НАПРОТИВ!ВОЗЬМЕТЕ ПИВО И ФУТБОЛ ПОСМОТРИТЕ

Эл
Эля

к молодой конечно. а к старой на пирожки

Анара Умиржанова

незнаю кому ваша душа более равнодушна

Владислав Граделев

К одной за советом,к другой за сексом )))

Елена Осинова(Тесленко)

По порядку номеров квартир к обеим)))

Вадим

К молодой,выгонит иди к старой)

Neptune Black

К той,которая слишком молодая.

Светлана Рева

Да сходите хоть к кому-нибудь.

Галия Иванцова

кто пригласит - к той и иди...

Анастасия Сандалова

а какая больше нравится?)))

Наталия Барнаева

смотря с какой целью идти.

Irina Melnikova

snachala k poziloy- uznaesh vse pro moloduyu...