Вы этому мужу даже варианта не оставляете. Но, по большому счёту, никто никому ничего не должен - как душа подсказывает, так и поступает.
Я 23 года между подобной "наковальней" и до сих пор не понимаю чего я делаю не так!.......
в этом вопросе,он должен быть буфером.Что бы не та не другая не сильно ударились
Он должен осознавать, что хоть ту хоть другую,а лечить все ровно ему! Так зачем допускать?
конфликты как вы понимаете могут возникнуть на ровном месте и перерасти..в третью мировую))) невозможно все проконтролировать что бы не допустить
Не возможного нет! А стараться надо!Если не хочешь гемороя
Спасибо) ответ не мальчика но мужа)
Народная мудрость гласит, что ночная кукушка , дневную перекукует ...
Рад был помочь умному человеку ...
да собственно это из личной жизни но не моей)
Извечная проблема ... надо жениться на сироте - восточная мудрость ...
Мне кажется, что было бы правильнее стать на сторону жены. Потому, что жена Фактически как бы взяла на себя материнские заботы . И если не всегда, то часто муж является как бы старшим ребенком в семье - шаловливым, непослушным и требующим постоянного внимания к себе....
Должен недопускать такие конфликты...иначе на семью не похоже...
Думаю невозможно проконтролировать все конфликт может возникнуть из мелочи и при отсутствии мужа
Я сгласен,что контролировать полностью не получится,но,соблюдая субординацию,можно не допустить конфликт,но это не нужно обьяснять,это и ежу понятно...)
Если настоящий мужчина, то придумает что-нибудь.
Что он забыл в женском мире или в женской войне?
это как двух собак разнимать - обе покусают
тогда не стоит заводить вторую)))
или ставки делать на собачьи бои
тогда на ринге можете оказаться вы один против двух
не этот ринг чисто семейный))
ну што за маменькин сынок..
мы жили отдельно,,поэтому не могу сказать,,,
считаю что если он мужчина,,то он должен не допустить такой ситуации
ну сперва теория ,,потом практика
практика практически никогда не становится теорией когда замес из характеров интересов и привязанностей - слишком много погрешностей
..конечно!).какого там вообще мать делает!?)
Должен если хочет быть дураком
Он должен не допускать этого!
не должно камфликта быть
не должно..но приключился)
развести по углам это не решение в конце концов из углов все равно выйдут
не надо болтать маме о семейной жизни ----всё отлично и всё меньше знает громче спит
Однозначно должен...
Должен, если есть.
))))) в моем случае я защищала ненавистную свекровь от мужа настолько она достала ужа даже его)))
Удивляюсь этому. У меня трое сыновей, двое женаты дважды, со всеми невестками в хороших отношениях, даже с бывшими. Первые две невестки жили у нас дома.
люди разные видимо вы достаточно сдержаны и тактичны у меня сын и я знаю что буду плохой свекровью если жить вместе но одно я знаю точно если сын придет жаловаться или при ссоре притащит свои вещи я их выкину и отправлю к жене
мои теперь все живут отдельно. Когда жили вместе, я всегда помнила, что сама была невесткой, глупой, неопытной, поэтому и не придиралась, хоть что-то и не нравилось.
я тоже помню и так же когда то входила в положение старалась во всяком случае во всех и каждого но видимо что то надоело или дошла до мысли что и в мое положение как то редко делают попытки.. собственно мелочевка не проблема она становится проблемой когда я вижу что она из количества часто переходит в качество и опять входить..
Сами разберутся
молча уйти...
конечно
я думаю что жена или может сама найти компромисс или уступить если свекровь дура с умной трудней .. тут молчи и кивай ну можно иногда вбрыкнуть но основной бой - ночная кукушка))
ну опять смотря какой сынок вдруг он мамочкин
от мамочкиных если не поняла до свадьбы надо сразу уходить пока нет детей
вы я поняла так не дописали..
это ко мне не относится у меня отличный муж
должен.
Обязан.