🇰🇿 Баха 🇵🇸

ОДКБ это когда двое союзников воюют между собой, а Армению херачит Азербайджан, а самый крупный позориться в Украине?

–6
Ответы
Светлана Белодед

ОДКБ это когда одни уроды устроили побоища и мородество,а сил внутри страны не хватило,помогла Россия.ОДКБ пока еще сдерживает и Армению и Азербайджан от войны,пока только редкие столкновения.И кто вам сказал,что кто то позорится на Украине?Меньше плодите фашистов в своих странах,пресекайте разговоры и действия,ущемляющие другие нации и живите мирно с соседями,вот и всё

Галина Галчонок

Абсолютно верно ,видимо из за этого Казахстан с 2023 выходит из ОДКБ .а сегодня в Армению прилетает Ненси Пелоси , возможно уже прилетела ,вероятнее всего Армения то же будет выходить

Лина

Почему позорится? Делает дело, перекраивает этот мир уж простите, что не по вашему желанию, надо было Вам идти руководить процессом😄

Татьяна

Не только позорятся, но ещё и совершают преступления.

Kорнелия

Забыли написать про Киргизию и Таджикистан..надо всем в Европу ползти там вас научат как жить правильно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Двое союзников и есть Таджикистан и Кыргызстан

Kорнелия

Ну вот в Европу обратиться там вс научат как жить.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В экономическом, технологическим в плане есть чему поучиться, в плане культуры своего достаточно

Kорнелия

Ну там все даётся в полном комплекте...если вы хотите технологии то и будете их толерантность соблюдать ..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это необязательно

Kорнелия

Ну как сказать ..

Амид

Не имеющая армия мира занята забегами не имеющими аналогов в мире на дальние дестанции 🤣🤣🤣🤣🤣

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Опять ты шлимазл размечтался...
Видать ты евреем прикидываешься, а на самом деле - укроп.

Амид

Интересноткак если у мя укр гражданства нет?

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Шлимазл и укроп - это не гражданство, а состояние души и ума.

Амид

А что такое душа?

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Потом, как-нить на досуге....
Бог даёт. Но не всем.

Амид

А бог это что?

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Потом. Всё потом.

Годана

Так вперёд. Вас могут попросить на защиту. С чего Вы решили, что Казахстан должен стоять в стороне?

Годана

Меня Ваша уверенность не интересует.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит не знаете

Годана

Чего я не знаю? Раньше не было Казахстана, был Кыргызстан.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понятно, всё таки не знаете, как и сказал

Годана

Вы можете понимать и не понимать что хотите, это не изменит историю.

Александр Жданов

да, мозгов у тебя точно не хватает, так и у тех, которых так легко подталкивать на конфликты.

Ма
Марина

Толком ничего об ОДКБ не знаешь, а предположения строишь... Но молодец, что интересуешься...

Владимир Жиров

США пытаются разжечь военные конфликты на юге бывшего СССР. Но ничего у них не получится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не вон тот ли голубой флажок наложил вето на вмешательство ОДКБ в данном случае?

Александр Захаров

На Украине операция по освобождение заложников от агрессоров НАТО, учи матчасть.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ОДКБ - это Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия и Таджикистан.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, мертвая организация, раздутый как шар, внутри пусто

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Увы, я не так сильна в политике..., как вы... Какое у вас образование? Наверное, уже и научная степень какая-нибудь есть??? А по какой науке, если не секрет? Представляю, как у вас уши вянут, когда читаете и удивляетесь, какую ахинею несут в комментах??? Я вот только два коммента прочла и, в самом деле, ушки в трубочку свернулись... Терпения вам !

Seline

Нее,это когда парад отменили из-за бюджета......без дани почести ‼😏🤭

Со
Сонике

Казахстан защитит Армению, Крупный занят сейчас. Потянет Казахстан?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы говорите мы спасаем других, вы своих бросаете, даже пророссийский Гиркин признается

Со
Сонике

И что? Это не исход. За ОДКБ говорите? Посчитайте сколько было российских военных и всех остальных, и прочувствуйте разницу , насколько быстро Россия отреагировала.

Со
Сонике

В ВОВ была другая страна, и никто не делился на наших и ненаших.

Со
Сонике

Что касаемо Гиркина, так и здесь вы ошибаетесь, он топит за всеобщую мобилизацию, именно на этом фоне у него недовольство,к хохлам у него отношение не изменилось.

Матильда

Поэтому этот самый крупный потерял Армению, как союзника...

..

одкб это когда Казахстану не позволили стать Украиной...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вторая армия мира первое место по драп маршу

Ек
Екатерина

Та еще конторка "коллективной безопасности" 😄

Та
Татьяна

Самый крупный точно позорится на Украине.

Alex Dark 🇷🇺

казахстан че не на передовой в армении??

Alex Dark 🇷🇺

от кого?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

От Zиганутых России которые уехали на фронт в Украину неважно какой национальности

Alex Dark 🇷🇺

ты ни че ни че не по путал?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тут нечего путать