Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что легче скрыть от мужчины, который вам по нраву, свой ум или тело?

Ответы · страница 2
Игорь Кулаков

зачем если умный то все увидит сам а если не очень то ничего не заметит

Наталь

Тело, Анют))))) Всё, что варится в голове, у меня на лице прописано))))))

Наталь

Наш смайл)

Цельная Ягода 🍒

Смотря что он заценил изначально...а зачем скрывать то, вообще?))))))))

Алексей Трепалин

а зачем что-то скрывать от мужчины, тем более если он вам по нраву?

Сергей Кукушкин

Когда тело скроешь,тогда и ума не надо,прятки называется игра.)))

Федор

Ну ты и....... А почему ты решила что мужчины все такие недалёкие???

Александр Зайковский

хм..., ни хрена не скроешь...)))) хотя ум рекомендую придержать....))))

Михаил Пухов

Простой вопрос ,а поставил в тупик. В чем смысл что то скрывать?

Ин
Инга

Ум скорее всего.тело скорее всего хочется продемонстрировать

Lego

Зачем скрывать? Потом сюрприз будет?..... Так ум не скроешь )))

Агний

ум не надо скрывать, мы тупых не любим. (это всё стереотипы)

Агний

У женщин есть мнение что мужчины не любят умных женщин/девушек. Самое удивительное ,я за свою жизнь только двух женщин встретил реально умных и мудрых. Остальные : нуууу ооочень посредственные,приземлённые. Может просто времени не хватает на самообразование,ну хотя бы на чтение классической литературы.

Агний

☺️

Иван Уздимаев

Ничего , доступная , открытая , должна быть , и телом и душой

Вася Иванов

Если Вы умная, то и тело попридержите не отталкивая Его.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас обязательно нужно помариновать?

Вася Иванов

Это на Ваше усмотрение. Если Вы считаете, что ещё рано устраивать любовные игры,попридержите,не переусердствуйте. Если он Вас упрекает,значит это последнее, что ему от Вас надо. 😝

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как все это подленько, высчитывать момент, дать-не дать, какая уж тут любовь?

Вася Иванов

Вы или любите, или непонятные ????ы не задавайте.

Вася Иванов

Так это к женщинам такие вопросы надо задавать.

Yts - 62

Хоть тело и на виду, ум или его отсутствие тоже замечают

Санёчек Я )

Зачем скрывать когда по нраву? Раскрывается надо ну😁

Санёчек Я )

😁👉доброе утро ☕

Михаил Козлов

Ну,если"имеющая всех вас ввиду" ,тут и скрывать нечего...

Виталий Позюбан

Доскрываетесь с телом и "по нраву"он другой достанется.

Мистер Грэй

а зачем скрывать? если не оценит, мож и нестоит он тебя

Мистер Грэй

а я вот в бильярд, лет 20 назад играл, а начал ещё в школе, когда её прогуливал, ток русские столы и были

Мистер Грэй

да не прочь, спокойно отношусь

Мистер Грэй

я нарды люблю, хоть и не фартовый в костях ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне вроде и нравится, но усидчивости маловато.. Да и бильярд дисциплинирует меня

Мистер Грэй

как то мы с мужем сестры сели играть, и у нас в самом начале у каждого по три шестых куша выпало ))) а усидчивости у меня хоть отбавляй, лижбы интерес был )

Гадкий Койот

Если спрятаться в шкаф, то можно скрыть и то, и другие.

Федор Дядя

По какому такому НРАВУ..,если хочешь что-то скрыть..

Забава Накатична

Эт када он мне нравки😌

Федор Дядя

Именно так,как ты чувствуешь...

Забава Накатична

Благодарю!🙏