Константин Соснин

Вы ищете возможность отказаться от утренних звонков будильника? Вам хочется почувствовать себя инвестором?

Ответы
Дмитрий Поллак

о да. инвестировать 100 долларов и стать миллионером - моя хрустальная мечта! давайте воплощать её вместе! перешлите мне своих двести долларов, я отправлю вам триста!

Сергей Иванофф

Уже этим занимаюсь. Если у Вас есть что предложить, то пишите на breezy2@inbox.ru. Пирамиды, "кассы взаимопомощи" (что то же самое) и прочее тому подобное не принимаются.

Владимир Глотов

Никогда им не пользовался вставал просто так, как запланировал с вечера,а вот как это связано с инвенстированием и, главное чего, ВРЕМЕНИ? - не понятно!!

Александр Варлаков

Что-ж, настенные часы - "откуковали", Ведь кукушонок - за "кордон" валит, И надумала кукушка стать "инвестором", А народная частушка - стала "вестерном"...

Людмила Капленко Казахстан)

нет не ищу, мне он ненужен. Я и так слышу когда орут сотки то у мужа, то у сыновей, когда они дома.Иногда такая злость берёт- С утра рота подъём...

Виктория Виктория

Ничего себе разнобой с вопросами... 1) - Не ищу. Если звонит будильник - значит меня кто-то ждёт. 2) Почувствовать себя инвестором хочется....

Дмитрий Шестаев

Что-то у вас здесь не клеится... при чём будильник если Вы - вкладчик средств в развитие бизнеса? Вы определитесь что Вам интереснее!

Ни
Николай

Ну сейчас будильники с такими режимами, чуть ли не ласково за плечо трясут, а себя почусвтвовать инвестором, это деньги надо...

Олег Попович

Без будильника не проснусь. Тогда не смогу пойти на роботу. Не заработаю денег, что бы мог стать инвестором кому-то... )

Людмила Кочерга

пока нет, но стали одолевать грезы...,а инвестор я уже давно, за гроши инвестирую свои знания,умения, талант и опыт

Лилия

по утрам я получаю удовольствие от того , что я хозяйка своей жизни и ни на какие звонки не обращаю внимание!!! 😄

Татьяна Хлистунова

для меня будильник - это чувство уверенности того, что никуда не опоздаешь и просыпаюсь я раньше звонка

Марина Поздина

странно.но меня никогда не раздражали мелодии будильника с телефона..наоборот приятно просыпаться)

Маргарита Шульженко

Никогда не вставала по звонку будильника, несмотря во сколько бы я не легла. Внутренний будильник

||
|Katerine |

утренний звонок будильника это что то конешно!) но инвестором себя чувствовать никак не хочется

Диана Гранкина

да я люблю поспать,но этого не получается.иногда мне хочется убежать на остров,где никого нет.

Иван Иванов

Константин! Почему то мне вспоминается МММ и слова Лени Голубкова - Я не тунеядец, я инвестор!

Константин Соснин

Он партнёр если не изменяет мне память

Иван Иванов

Возможно, главное же, что не тунеядец.

Константин Соснин

Бог в помощь

Иван Иванов

Спасибо

Людмила Андрющенко

От будильника я давно уже отказалась, кстати прекрасное чувство не ждать его звонка. НЕТ!

Антон Дармакович

нет не ищу,ведь если завёл значит надо!Насчёт инвесторов,то не всем суждено ими быть!

Н=
Настька =))

Я не знаю кто такой инвестор, но порой мне хочется будильник раздолбить об стену