И Чё

милая у жены критические дни даш в долг до завтра

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Ми-24 также засветился в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Нет, он не отстреливал мутантов, а выполнял радиационную разведку. Даже запилили модификацию Ми-24РХР. Разведка проводилась следующим образом: из нужной точки взлетал вертолёт и летел по прямой 12 километров, по пути делая 4 пробы. После двенадцатого километра вертолёт поворачивался на 120 градусов и опять летел 12 километров, также забирая пробы. Затем вертолёт возвращался в исходную точку. Пробы грунта брались специальным ковшиком по типу экскаваторного. У вертолёта был один недостаток: подъём радиоактивной пыли при заборе грунта приводил к тому, что показания дозиметра искажались.

Леонид Слукин

Детьми к семье пригвождены , мы бережём покой супруги ; ничто не стоит слёз жены , кроме объятия подруги

Наталья Павловская

А он у тебя отстегивается?Давай прсылай!Как пошлешь по интернету или по почте?

Нина Игнатьева

😄 чего ж не дать хорошему человеку...а чё дать то??? 😄

Алина Алина

дай телефон жены расскажу какие у вас долги

И Чё

может лучше свой

Алина Алина

боюсь мой вашей жене не пригодится

И Чё

а мне пригодится

Алина Алина

с такой женой боюсь и вам не пригодится

И Чё

а ты не бойся

Алина Алина

что есть чего?

И Чё

вот в том то и дело что нечего

Любовь Яровая

Нет, не даш(ь). Дашь на дашь не меняется

Лидия Зазимко

У жены попроси, если любит даст....

Александр Андреев

Такова жизнь,все время в кредит

Алекс Джонсон

Есть альтернативные способы

Марина Косарева

сщас, смотри не унесешь

Верунька Ильюшина

как отдавать будешь??))

Ma
Mamulka_Kiss

жаль.у мя тоже

И Чё

не фортит так во всем

Димон S

Ты придурок

И Чё

а ты что милая

Димон S

Я его жена, пишу со стр.мужа,ну ты и кретин

G_
Goddess _

ебись в рот

И Чё

не все же как ты

G_
Goddess _

ебать ты лох!с первого раза то не доперает???

И Чё

я тебя доперло продолжай в том же духе

G_
Goddess _

я те чё на шлюху похожа!???отвали!

И Чё

в рамочке не видно удачи