Владимир Васильевич

Дорогие женщины! Вчера был у давнишнего приятеля в гостях. Вдовец, с жильём, машиной, нехилой пенсией, вполне ухоженный, с умеренными вредными привычками. Месяца три назад впал в эйфорию и сошёлся с дамой. За это время похудел, посерел, осунулся. "Неправильно сидит, неправильно ест, даже говорит и то неправильно". Теперь намерен даму отправить туда, где взял. Вот скажите женщины: это у вас в крови не принимать нас такими, какие мы есть? Так как мы вас, с вашими тараканами, закидонами и т.п.?

Ответы
Майя Петрова

Знакомый, остался вдовцом лет в 50, приглашал к себе пожить разных женщин ( с детьми, у самого сыну было 7 лет). Кто выдерживал 3 месяца, кто полгода, кто года. Потом он говорил ей, что она ему не подходит и перевозил её с детьми обратно в её прежнее жильё... Потом нашёл. Без детей, его сына приняла, как своего. Ему уже было лет 10. Но сын её не принял. Прожили 3 года, решили пожениться. После свадьбы через год разошлись... Потом мужик жил б женщин. А в 59 лет умер от камней в жл. пузыре.

Елена Данилова

Ну потому что -вопрос то к нему)) он хотел поменяться? )) Ну вот и поменялся))) Это ему стало скучно, что никому он не нужен. Никто о нем и не вспомнит... ну вот и протянул к себе женщину, которая оооо ооочень часто и много о нем вспомниет и забоится))) 😆 а притянул бы женщину, которая вообще не замечаете что он ест, что одевает, как сидит. Такая спокойная. Спишь? Спи. Сидишь пузо в развалку? Ну и сиди. 😊😊😊 ему бы тоже не понравилось... понимаешь? )))

Владимир Васильевич

Нет, не понимаю

Елена Данилова

Ну и ладно

Светлана Ахмедова

А он, когда выбирал эту даму, что не видел, что она "неправильно сидит, неправильно ест, даже говорит и то неправильно". А потом...из достоинств мужчины - только материальные ценности....может на его тараканы посмотреть?

Светлана Ахмедова

Да...было дело

Муслим

А чё, тряхнем стариной?

Светлана Ахмедова

Это кто тряхнет? Верный любящий муж?

Муслим

😄 В тихом омуте...

Светлана Ахмедова

Вот...вот

Fenix🇱🇹

Если уже возрасте , а у вашего знакомого так и есть , то очень трудно им перестроить себя после долгого одиночества . По сути женщина должна быть более гибкая , уступчивая , более мудрее наконец , а там видно нет .

Fenix🇱🇹

И сколько?

Владимир Васильевич

100 - 34 = 66😂 И ей под сраку лет уже. Точно не знаю, но за 60 точно

Fenix🇱🇹

Так что там уже хотеть

Владимир Васильевич

Да ладно!!! И за 70 есть, что 20-ти летние позавидуют

Fenix🇱🇹

Ну есть , ну видно дамочка по расчету пошла , а он не оправдался

На
Наталия

У каждого из нас есть свои тараканы. Смысл совместного проивания в том, чтобы подружить наших насекомых..... А насчет "не так ест", так и я для начала кормлю своих претендентов. И если НЕ ТАК ЕСТ - проехали

Галина

нет правильных и неправильных есть человеки с их причудами своими мнениями . и к тому же прежде чем привести испытание давать надобно человек при определенных обстоятельствах всегда раскроется .

Владимир Васильевич

Самопожертвование? Мне кажется, что в отношениях мужчины и женщины такое слово допустимо только в редких случаях. Но никак не в этом

Галина

И ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ .

Владимир Васильевич

В этом с Вами согласен!!!

Галина

что и требовалось доказать .

Владимир Васильевич

Доказать наличие самопожертвования? Даже и близко такой задачи не ставилось

Галина Смирнова

Если считаешь,что не примешь человека таким,какой есть,тем более в возрасте,не надо давать человеку надежды на совместное,спокойное проживание.Я так считаю.

Владимир Васильевич

Солидарен с Вами в этом мнении

Галина Смирнова

Благодарю за понимание.

Татьяна Жильцова

я в шоке от этой женщины. если сходятся мужчина и женщина надо жить честно между собой а не с выгодой. как можно ложится в постель с мужчиной если он не мил.

Тигр Очень Ласковый.

я одной тут целый год это доказывал, Она ни в какую. Если ты не хочешь меняться, значит ты лентяй. Человек должен меняться. Пришлось её бросить.

Владимир Васильевич

Молодец, что очень терпеливый! Мы, т.е. я по просьбе приятеля, через пару часов осуществим доставку сего экспоната к месту ее постоянной дислокации

Солоха

То есть мужчины женщин всякими принимают?? А дама просто дура..Хотя может даже машина и пенсия меркнет по сравнению с тем КАК он говорит?

Владимир Васильевич

Говорю и спрашиваю я, а не он. Так что все претензии ко мне обращайте

Солоха

Так я к Вам и обращаю... Может он неграмооотный...

Владимир Васильевич

Уважаемая Солоха! Умнейшего, добрейшего и интеллигентного мужчину как мой приятель трудно найти

Солоха

Тогда что же не устраивают даму?

Владимир Васильевич

Да уже не важно, что ее не устраивает. С удовольствием ей завтра уделяю час времени, чтобы доставить ее к месту постоянной регистрации😂😂😂

Солоха

Так это Ваша дама то??? Эх...)))

Владимир Васильевич

Была б моя - пешком бы потопала

Ирина Славянка

А нафига ей-то такие заморочки, раз она его переделывать сразу под себя взялась?наверное, скучно одной, некого перестраивать😂

Владимир Васильевич

А хрен ее знает нафига. Но ведь и я столкнулся однажды с абсолютно похожей ситуацией. Только посчитал это случаем единичным. А сейчас подумываю, что это уже тенденция

Ирина Славянка

Женщин таких сами выбираете.

Владимир Васильевич

Хм... где ж вас не таких искать то...

Ирина Славянка

Мы где угодно есть.

Владимир Васильевич

Ага... у окошек в светлицах сидят девицы... Вот и найди вас...😂

Freeman

Его выбор как и каждого.. Вроде людей не ранжируем на плохих и хороших... Есть уместные и неуместные...а так дело двоих

Я Счастливая

Это не та дама просто. Подобные отношения называют токсичными, они вредят, их надо рвать как можно быстрее.

Неизвестно Неизвестно

Я не женщина, но женские закидоны не переношу. Отвожу час на решение своих умственных проблем и эмоций😂

Владимир Васильевич

Таким образом и за 5 минут можно решить. Стать одноразовым шприцом и даже решать ничего не придется. Проблем вообще просто возникать не будет...

Неизвестно Неизвестно

Какие-то параллели с одноразовым шприцом, требуют пояснений. Что Вы имели ввиду, есть конкретика. Одноразовые шприцы выкидываются после использования, если это параллель с мужчиной, так она не приводит к исчезновению проблем, а наоборот их усугубляет. Как раз будучи «шприцом», необходимо сопеть, молча в «две дырочки», иначе будешь выкинут. Я это не имел ввиду. А что Вы хотели сказать в этом сравнении, я не догнал.🤦‍♂️ ...умом не вышел😂

Луиза

Вот ничего себе, мужик выбрал даму, а виноваты все остальные женщины. Железная логика👍👍👍

Владимир Васильевич

Вопрос от моего имени. Который еще не выбрал, но глядя на такие отношения со стороны уже думает: А не ну ли этакое все побоку? Потому что немногим раньше и личный опыт был подобного рода

Луиза

Вот это и настораживает, выбирают одно и тоже. Может проблема в этом, а не во всех женщинах

Владимир Васильевич

Хотя у меня и была совсем с другого конца, но допускаю, что в промежутке между этими концами стерв не было. Хрен их знает

Луиза

Вот он то точно знает😀

Владимир Васильевич

Примерно так. Я то в отличии от приятеля предпочитаю после этого разовые инъекции...

Луиза

Каждый сходит с ума по- своему😀

Татьяна Кулешова

Так, а что он всё неправильно делает!!!!))))) Если бы не женщина, он и продолжал бы неправильно дышать. ))))

Владимир Васильевич

Самое важное и самое ценное уже было! И другого такого уже не будет

Татьяна Кулешова

Ценное и важное на этом этапе жизни. Так пойдёт?

Владимир Васильевич

Так пойдет! Но все равно без спешки. Прошлое еще не отпустило

Татьяна Кулешова

Удачи вам. И счастья настоящего

Ма
Марина

Жесть, неужели в мире, я одна такая.... Которой на плевать на такие вещи??? Может я и не женщина конечно

Му
Мур

Значит ты хорошоя и умная

Владимир Васильевич

Если не такая то можно тебя назвать Женщиной

Ма
Марина

🥰🥰🥰🥰

Владимир Васильевич

Спасибо! Очень неожиданная приятность😊

Ма
Марина

))

Милота))

Да не...у нас в крови просто кровь...а вот где были его глазки, когда он выбирал себе спутницу жизни?

Се
Сергей

Я бы со своей любовью ни в жисть

Милота))

Ну так ты и не расходишься

Се
Сергей

Так ещё и не сошелся

Милота))

Ты что ли султан?

Се
Сергей

Неа

Ты Говори, Я Умею Слушать

случается и радостное совпадение: наши тараканы с вашими неправильностями находят общий язык)))))

Владимир Васильевич

Как видите, далеко не всегда

Ал
Алексей

вдовцам трудно найти даму. и не в коем случае на вдове не жениться. будешь сегда на вторых ролях.