Сильвестр С Талоном

Ваш любимый актёр(актриса)? Можно несколько.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мэт Дэймон.. Марк Уалхберг.. Чоу Йонг Фэт.. Тиа Леоне.. Алексей Серебряков... Савелий Крамаров... Андрей Миронов.. Андрей Папанов... Евгений Леонов.. Зиновий Гердт... Анджэлина Джоли.. Джонни Дэпп... Хватит или продолжать????

Сильвестр С Талоном

Как угодно) Мэт Деймон и Уолберг чем-то похожи)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

совершенно разные.. просто амплуа похожи.. один вечный Бёрн.. второй вечный шутер... оба вечные солдаты.. как Плетнёв и Серебряков...

Мадлен

В женском обаянии И.Алфёрова, И.Скобцева, Э.Быстрицкая, Э.Тэйлор и симпатии И.Костолевский, Г.Пек, П. О’Тул, Р.Бартон, М.Дуглас, Д.Николсон и список можно продолжать.

Юля Гришанова

Эмма Уотсон, Кара Делевинь, Хлоя Грейс Морей, Павел Прилучный, Фор из Дивиргента(не помню как его зовут), и из Дневников вампира Пол Уэсли, но это не все😅

Просто Эльнара

Из актёров это : Джеки Чан, Джуд Лоу, Дениел Редклифф, Тэрон Эджертон и Джош Хатчерсон. Актрисы : Хлоя Морец, Дженифер Лоуренс, Люси Лью и Эмили Дешанель

Просто Эльнара

Спасибо, а у тебя?

Сильвестр С Талоном

Джим Керри, Адам Сэндлер, Джим Белуши, Мэтью Перри, Мэтт Леблан, Марк Уолберг, Эдди Мёрфи, Дикаприо, Бэн Стиллер, Том Хэнкс, Тиль Швайгер, Сами Насери, Брэд Питт, Джеки Чан, Киану Ривз, Роб Шнайдер, Охлобыстин

Просто Эльнара

Круто а актрисы?

Сильвестр С Талоном

Актрис нет любимых)

Людмила Теперик (Назарович)

Вячеслав Разбегаев и Жанна Эппле, Андрей Чернышов и Мария Добржинская,
Павел Ермак, Наталия Арехтина и Константин Новопольский

Рамиля Бурганова

Невозможно, выбрать одного или нескольких, талантливых актер, которые запомнились своей игрой, очень много... Так что, вот так.

Сильвестр С Талоном

Возможно)

Елена

Олег Янковский, Марина Неелова, Инна Чурикова, Наталья Гундарева, Олег Даль, Андрей Миронов. В общем из новых никто...

Изо_Льда)

Тихонов)) а этих... Не запоминаю и не смотрю. Ну, мажора который играет- смазливый))) вообще не запоминаю фамилии

Татьяна Филько

Начальница моя ( управляющий складским комплексом) такаие фортели порой выкручивает,хоть снимай и на Оскар...

Татьяна Филько

Начальница моя ( управляющий складским комплексом) такаие фортели порой выкручивает,хоть снимай и на Оскар...

Нина Кашина

АНАСТАСИЯ ВЕРТИНСКАЯ....ТИХОНОВ... ДА В СОВЕТСКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ ВСЕ БЫЛИ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ ЛИЧНОСТИ-ТАЛАНТЫ

Адресат Выбыл

У меня есть симпатии, предрасположенность. Актерство-это все же совместный труд,созависимый от других

Гулюшка

Ю. Колокольников, А. Серебряков, Н.Панфилов. Деми Мур, Мишель Пфайффер, Ю. Снигирь, Е. Волкова(старшая).

Вита

Джулия Робертс,Одри Хепберн,
Моника Белуччи, Софи Марсо,Жюльет Бинош,Кейт Бланшетт ,Пенелопа Крус

Искорка.

Том Хэнкс, Морган Фриман. Одри Хэпберн, Питер о`Тул. Шон Конери. Мироновы(оба).. М.Неелова. Ливанов

Евгения Суслова

Марат Башаров, Алексей Макаров, Ольга Стрелецкая, Ольга Павловец и ещё есть несколько

Александр Евченко

ИЗ НИХ ОСТАЛИСЬ ТЕ КОМУ УЖЕ ЗА 90 А НЫНЕ ТАКИХ НЕТ НАЗВАТЬ НЕ СМОГУ МЕСТА И ВРЕМЕНИ МАЛО

Realistka

Караченцов, Евгений Миронов, Маковецкий, Мерзликин и др. Чурикова, Неёлова, Аронова,

Nico Fasulakis

На данный момент из актёров Майкл Кейн. А из актрис несравненная Одри Хепберн

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Евстигнеев, Ульянов, Мордюкова, Гурченко . . . да разве их всех перечислишь?