Тт Пистолетова

вообще как...ну как..... холостякам удается не найти жену ????

Ответы
Николай Гаев

вы думаете это так просто..? с годами человек имея горький опыт, будет осторожен как кошка, будет легко просчитывать все за и против, и на грабли уже не наступит.....

Леонид Музафаров

А мне вообще с женщинами не удается найти общий язык. Мне уже больше пятидесяти, а я так и не научился поддерживать отношения.

Peregrino Eslavo

Смешная вы ... ) Они просто её не ищут ! Это разница в мужском и женском мировосприятии )

Вадим Сперанский

Эм... Как бы это вам сказать. Холостяки не ищут жён. Они сознательно избегают брака

Barbara

В женщинах заметил он (холостяк) один грешок.... пагубно влияют они на кошелёк...)))

Михаил Аврех

представьте себе ,вот так,и уже хотелось бы завязать с холостяцкой жизнью.

Де
Деймон

И такое тоже бывает. Сначала ищешь,ищешь. Потом понимаешь, Уже Не Надо.

Рахимжон Абдулхамидов

Вот я не могу найти это правда😀😁😂😃😄😅😆

Александр Змеев

Пока есть бытовая техника и пельмени - холостяки непобедимы !

Игорь Игорь

В закономерно . точно так же как и женщинам ............

Александр

Легко) дети есть, а стакан воды я и сам себе налью)

Де
Дерсу

Ну, невесты не грибы же, под кустиком не растут...

Виталий Романчук

а ты что хочешь замуж за любого кто позовёт

Изя Моргенштерн

Это же самые осторожные и пугливые особи.

Шалаев Александр

Плохо ищуть) А может, жены ненаходчивые!

Василий Стеклов

Действительно странно🙄 🌹 😊

Дмитрий Дворский

Просто обленились и не ищут.......я ищу....

Юрий Шкворенко

Не выходят из дома!😜

Sa
Samson

Легко. Просто далеко не все "ищут")).

Вадим Куля

Возможно не удаётся найти нужную