OlEsYa :-)

Я где-то прочитала, что люди слушающие классику и рок более развиты, чем люди слушающие другие направления. Вы с этим согласны или нет?

Ответы · страница 3
Наталья .

Я меломанка и слушаю практически все..думаю это зависит от настроения..а не от развития)))

Михаил Наговицын

не знаю. я лично много чего слушаю и кроме классики и рока. наверно, я еще более развит 🙂

Влад Чепкасов

верно - с классики надо начинать знакомиться с музыкой, чтобы было с чем сравнивать.

Галина Загребаева

Ну,да. По принципу-классику слушает элита,особо продвинутые. Остальные -быдло. Так ?

OlEsYa :-)

Хз. Вопрос не ко мне, а к тем кто это доказал

*T
*uzumgul Tastemirova*

нет, любая музыка по своему прекрасна, и это люди выбирают на свой вкус и характер

Фарида Вагизова

Не знаю. Но смысл,слова и музыка действительно отличаются от других направлений.

Игорь Неганов

Полная хрень. Развиты в чем? Тут же главное -кто ты, а что слушать- это твой выбор.

Лю
Лючия

Насчет классики.да,насчет рока-нет.Это разрушающия психику музыка/тяжелый рок/

OlEsYa :-)

Не согласна на счет вашего высказывания про рок... Ничего не разрушает... Слушаю около 8 лет

Владимир Зверев

Пробуйте во время концерта рок-музыки. Поставить куриные яйца на колонки через 15 минут посмотрите что получится

Александр Бабаев

Классика укрепляет психику человека, а рак загоняет психику слушателя в угол!!!

Лидия Козлова

Как вы относитесь к людям, которые читают Библию? Люблю читать,то что назидает.

Александра Пестина

Отчасти. Ведь есть и хороший качественный реп,и некачественный рок,так скажем)

Наталья Буточникова

классика имеет восстановительную функцию... слушайте, советую как специалист.

Наталья Буточникова

плохо сказывается на нервной системе, отсюда все нервные, не уравновешенные....

OlEsYa :-)

Не согласна... Я вполне спокойная... И знаю много людей, которые слушают рок. Они тоже спокойные

Наталья Буточникова

ссылаюсь на источники минздрава...

Татьяна Финк

насчёт классики согласна, а вот рок только желание набить желудок помогает.....

Максим Ск

На счет рока не знаю.Классику точно слушают довольно мыслящие масштабно люди

Сергей Ткачев

А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.. Я ВОТ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ СВОИХ ЗНАКОМЫХ.. ОНО ТАК И ЕСТЬ..

OlEsYa :-)

Мне тоже интересно... Сама слушаю и играю металл... Учусь на отлично и много разных увлечений

Сергей Ткачев

Я ТОЖЕ С ЭТОГО НАЧИНАЛ.. И ЗАКОНЧИЛ ТРУДОГОЛИЗМОМ..

Сергей Ткачев

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК...

Наталья Кочановская

Классика - это эталон музыки... А рок, это энергетика, это либо твое, либо нет...

In Your Dreams

не знаю. я слушаю и рок и классику. но и другие направления мне тоже нравятся

Виктор Фастов

развитые люди те кто всем интересуется, а что они слушают не имеет значения.

Татьяна Михайлова

ну если только про классику было бы сказано, но рок.... под большим вопросом

Татьяна Михайлова

Потому что рок бывает разный, если совсем тяжелый, то он только негативно действует на мозг человека

Татьяна Михайлова

Татьяна Бондаренко

Почему - то да, потому как все направления в музыке берут начало с классики