Атлантида

Как вы гасите свои вспышки гнева?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Есть метод единорог. Несколько способов скинуть гнев. Например. С силой грохнуть об стену стеклянной посудой. Да, страшно. Поэтому усовершенствовала - беру пустую бутылку, выхожу на лестничную площадку и со всех сил бросаю бутылку об стену, с криком. Очень хорошо работает.

Lady Winter 🇷🇺

Не слышно. Дом хороший. Никто никогда не видел и не слышал.

Игорь Дмитренко

тут тренировка нужна... первое что делаю так это думаю и слушаю что говорят - может правильно говорят... потом стараюсь взять паузу - хоть 1, хоть 5 секунд на осознание услышанного... ну и честность по отношению к себе помогает...

Vlad

Спросил у психолога- "Как мне быть, если этот мне человек мне жутко не нравится..?" Он посоветовал - "Нужно написать ему письмо, а потом сжечь и закопать его..." Я так и поступил...А с письмом-то что делать...? 😄

Vlad

ок!

Сервер Аджимеров

На тренировках! Или же во дворе груша весит!)))) А если ни того не другого нет! Три глубоких вдоха и я спокоен, только если меня руками не трону !))))

Леонид Малкин

Сосредотачиваюсь на положительном,на том,что радует и вдохновляет. Главное не упустить момент начала,а то потом уже ничего не поможет.

Павел Шадский

А они у меня только к чужим, а с ними я особо не церемонюсь, довели значит дерусь, иногда правда гоняюсь на авто когда взбешен!

Елена Крехова

Я стараюсь меньше гневатся, уменя сам организм плохо реагирует на гнев)))))могу покричать поругатся, а гнев это плох(((

Карен Григорян

просто вдумываюсь,что это только навредит.Если уж надумали мстить,лучше делать это медленно,не травмируя себя.

Карен Григорян

месть это дисерт который подают холодным

Николай Роксажонский

дышу молча и думаю а стоит ли.жизнь так красива и коротка и эта вспышка во мне что то нарушит.и все ........ 👍

Атлантида

Я вот иногда не могу удержаться. Потом чувствую себя погано. Вот сегодня сорвалась , сейчас переживаю, никак не могу в себе это искоренить

Николай Роксажонский

не заводись да все..много мненийи позиций же.по проще же надо....

Николай Роксажонский

Атлантида

Вот как не заводиться? Слепоглухонемой быть?

Николай Роксажонский

стойкой к провокации.........

Николай Роксажонский

ну да........ 😝

Та
Татьяна

Выясняю по какой причине произошла вспышка, что было причиной. Устраняю причину или предупреждаю ситуацию.

Та
Татьяна

Гнев - это эмоции, а ими надо управлять. А то получается они мной командуют.

Та
Татьяна

Будьте и Вы себе хозяйкой. Не лишайте себя счастья. Увидите как больше себя уважать будете.

Та
Татьяна

Пробуйте. Потом поделитесь

Peter Smetanin

В большей степени стараюсь задушить его на корню , а если не получается - иду на диван и лежу пока не пройдет.

Peter Smetanin

Это лучше чем кричать и ногами топать...

Галина Вдовенко

Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку".

Дина Рустамова

Гасить бесполезно-гневу нужен выход...я ломаю мебель))) но это случается ооооочень редко.

Геннадий

самый лучший анти стресс сладкий сон и страстный секс пока лучше ни чего не придумали..

Атлантида

В любом месте и в любое время?

Геннадий

это вы молодежь практикуете секс кругом..

Дмитрий Мороз

РАБОТАЮ до ОДУРЕНИЯ а если нет , девочек (женщин).............. (целую). Вот как то так.

Сильвия Нагваль

Сдерживаю, пока не пройдет острая фаза, потом включаю мозг и решаю проблему

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за пол часа до еды пью. помогает.)))

Дима

выхожу на улицу и удиваю парочку другую прохожих-помогает,знаете ли)))) 👿

Виктория Белоусова

отсчитываю от 100, если не помогает то от 500 и слушаю мантру успокаивающую.

Цимлянский Сергей

мне нравится классика расслабляет а еще просто досчитать до 10 помогает

Цимлянский Сергей

только не всегда получается к сожалению

Атлантида

Вот и я . сначала взорвусь, потом стыдно

Цимлянский Сергей

как я вас понимаю потом все править приходится но тяжело на душе и стыд душит и боль в груди надо что нибуть пить из травок

Атлантида

Думаю травки здесь не помогут. Тут надо как то себя переделать что ли или научиться лучше контролировать себя

Цимлянский Сергей

контролировать очень сложно и парой просто не возможно а так немного проще будет и легче переносить