Виктор Кузьмин

🖼Любите осень?

Ответы
Лариса Евтушенко

Похожи мы на чудо осень.
Осенний парк, с тобой гуляем,
За листопадом наблюдаем,
И в лужах наше отраженье,
Как-будто жизни продолженье

Похожи мы на чудо осень,
Зима посеребрит нам проседь,
Спокойно, тихо в душах наших,
И мысли в листьях где-то спавших.

Зимой улягутся тревоги,
Запорошит снег вновь дороги,
И лишь весна нас будет ждать,
Чтобы любовью наполнять.

Букет из листьев мы собрали,
И в них желанья загадали,
А вслед за осенью зима,
Исполнит их наверняка.
05.11.2017г. Евтушенко.
Лариса

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Ис
Искатель

лёгий Ветер собирает в кучки листья И скажет .. Вот Я дуну весело.. Все листья ..Размету .. Дождик ..капелью орошая сказал.. Я ещё громом не гремел

Z*
Z*Ирина*

есть люди, которые целуют листья.. кошек, собак..
но слишком часто уже говорят про то, что перестали люди целовать друг друга..

Виктор Кузьмин

Да это так.Только я писал это образно,а не в прямом смысле

Z*
Z*Ирина*

Мы с вами это уже обсудили.
Вы повторили свой вопрос, а лента его тоже повторила , причем сразу же

Ти
Тина

Обожаю краски осени,особенно хризантемы цветущие в моем саду.Их аромат и буйство красок.

Al
Alone

не очень... погода у нас просто-два дня дождь, три ветрюгай лютый, восемь-всё вместе...

Виктор Кузьмин

Конечно неуютно

Al
Alone

хуже зимой... как друг почти двадцать лет тому "подсадил" на зимнее каталово, так "париж-даккары" нравятся меньше и меньше... неуютно блин на полусликах по снегу, да и грязевая не всегда тот снег "тянет"... поганей только "колея ледяная"...

Виктор Кузьмин

Точно

Al
Alone

🤷

Валентина Никитенко

да осень это итог летней работы и когда богатый урожай это радует

Семён

У природы нет плохой погоды, каждое время года чем то манит ...

Виктор Кузьмин

Точно

Семён

👍👍👍

Людмила Преснецова

Конечно , самая красивая пора года ! Это золотая осень !

Vika Victorious

Рифма не айс! 😉 А осень ОБОЖАЮ!!! :)👍🍃🍂🍁🌞🖼

❤️Мышка С Марса❤️

😭обожаю осень!!!!! только солнечную, а пасмурную - нет

Виктор Кузьмин

Точно

Галина

Есть за что её любить и в тоже время не навидеть .

Виктор Кузьмин

А,главное, ей не вредить

Галина

В таком случае смотря как к ней человек отнесётся .

Виктор Кузьмин

К природе только бережно

Галина

А парники не виноваты, атомные станции не влияют на природу -матушку и хим заводы в добавок . "идеальны".

Кей

🖼 люблю

Кей

😳

Кей

мы все воспринимаем через себя, это ваше, я не имела в виду сарказм

Кей

пишите! все прекрасно

Кей

и это прекрасно

Виктор Кузьмин

Спасибо

И*
Ирина *Z

умирающая природа. .
кто то любит мертвое..

Улугбек

Интеллект - электронный, наверное!!!🤖☝️

Виктор Кузьмин

Какой есть

Улугбек

😴

Аркадий

Не стоит. Тут писали, что они ОБОССАННЫЕ.

Виктор Кузьмин

Ну никакой романтики

Аркадий

🤷🏼‍♀️ ...это не я придумал. Мне тоже не понравилось, но вдумался... и нечего возразить.

Виктор Кузьмин

Ну да.Как пел В,Высоцкий"Петли дверные,кому-то скрипят а кому-то поют"

Аркадий

"этот стон у нас песней зовётся"?

Николай Костров

От Осени, не спрятаться не скрыться ...

Bokrov Z

Все времена года по кужеству деяния..

Апрель

Фуфуфу, описянные листья к губам )))

Виктор Кузьмин

Надо же так мое опустить ниже плинтуса, ну что же,Петли дверные кому -то скрипят а кому-то поют

Mariwa

Да,но не позднюю,а раннюю,цветную!