Ан
Андрей

Где хотели бы жить? 1. Московская Русь. 2. Советская Россия. 3. Древняя Русь. 4. Российская империя.

Ответы · страница 2
Римма Дунаевская

В СССР. Надеюсь, что сбудется то, что запланировано:

Do
Dontopitek

Почти любой вариант устроил бы: 1). 3). 4)., а также и НЫНЕШНЯЯ Россия. Где угодно, только не в Советской.

Степаныч

А пачиму нет вапроса про современную, феодально-капиталистическую, с привкусом сицилизма Россию?

Ан
Андрей

образование, медицина, квартиры, разве этого мало?

Степаныч

Оно было не бесплатно. Мы не платили сами, но бесплатности не было

Ан
Андрей

это как так?

Степаныч

Платило Предприятие, государство....

Ан
Андрей

так для нас то было бесплатно

Игорь Богомолов

Советский союз подходит,а Русь,,,,хотелось бы что бы она была,но нет населения достойного там жить.

Верочка

Хотеть можно чего угодно. Вы взяли совершенно разные периоды. Лучше спросить, где лучше жилось...

Верочка

В этом плане лучше, чем сейчас, конечно.

Ан
Андрей

ну да, сейчас можно купить сразу, но до 50 лет рассчитываться, но не дай бог станешь неплатёжеспособным...

Верочка

Никаких социальных гарантий.

Ан
Андрей

скоро зарплата вся уходить будет только на платежи за квартплату

Ан
Андрей

ещё не всё, рабов скоро продавать будут 😁

Dan Bongо

Все звучит очень сомнительно)) хотел бы жить в свободной, демократической, современной России!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Николай

В России где высшие чиновники не делают рекламу мракобесию и не изображают из себя верующих !

Keeper

5. Советская социалистическая Украина, родной, любимый город-герой у "самого синего в мире..."

Никита Анохин

Пришлось долго жить при Советской и современной властях. Современная на порядок приятнее!

Здравый Знакомый

А почему не древняя тартария или ария? Все равно же никто и про них не знает, как там жили )

O X A N A

Московская Русь - это что такое? Из какого времени? А нынешние времена вы как называете?

Ан
Андрей

с 1328 по 1547 года при соединении двух великих княжеств, Московского и Владимировского

O X A N A

А Киевская?

Ан
Андрей

с 882 года

O X A N A

А ныне как?

Ан
Андрей

так теперь отдельное государство, причем - вредное..

Геннадий Кириченко

В Мире без границ. "Разделяй и властвуй" - любая государственность держится на насилии.

Зинаидатюрина(Брезгина)

В государстве где нет бедных и больных. Продвинутые технологии для аграрий и космоса.

Ан
Андрей

такого нет

Зинаидатюрина(Брезгина)

Умные же люди но какие то инертные. Придумали уже двигатель машины на воде. А уж социум упорядочить не составит и труда. Согласна темные силы мешают.

Ан
Андрей

ну и что, вопрос в том, кем мы будем, в каком качестве

Зинаидатюрина(Брезгина)

В СССР Уже был пример. Небыло безработных и голодных и бездомных. Жили не тужили.Воровали давая жить и простому люду.

Ан
Андрей

золотые слова, только до буржуев они не дойбут..

Галинка

В современной России, чем и счастлива. Не хотела бы возврата не в какие другие России.

Ан
Андрей

флаг в руки..

Изя Поцман

В позднесоветской.... где, собственно. и жил.... А в остальные варианты - на экскурсии....

Александр Шильников

Ну в древней Руси (если считать 12 век) я уже жил , Теперь вот живу в переходный период.

Елена

Мои предки сосланы в Сибирь в 19 веке,так что мне бы хотелось жить в Советской России

Абырвалг

только советская власть социализм и плановая экономика - с учетом ошибок прошлого

Морская Волна

Древняя Русь. Язычество мне ближе как атеистке. Все-таки с природой тесно связано.