Лея

Небольшой взаимообмен и Вы влюбляетесь? Или всё таки реальность быстро находит способ, вернуть Вас обратно на землю?

Ответы
Огненный Тигр

Циркуляторная система
система органов, включающая сердце, кровеносные сосуды и кровь, которая циркулирует по всему телу человека или другого позвоночного. Включает в себя сердечно-сосудистую систему (также кардио-васкулярная система от греческого kardia — сердце, и латинского vascula — сосуды), которая состоит из сердца и кровеносных сосудов. Кровеносная система состоит из большого и малого круга кровообращения

Огненный Тигр

Ну чё ты?

Лея

Ну ответь поройся но дай ответ. Ты это умеешь

Огненный Тигр

Док,я медицину знаю

Лея

Верю

Огненный Тигр

Терапию

Алексей Валерьев Сын

Все как то грусно.... И однобоко.. Любовь не подвласна мыслям и рассуждениям..... Там эмоций через край...... И если ты их себе запрещаешь или пытаешся встроить в какую то схему.... Они тебя потом сломают.... И накжут сожалением..... На долго

Катя Иванова

Принимаю его таким какой есть, иногда конечно пытаюсь корректировать, но это бесполезно, зато и я могу оставаться собой и не играть роли чтоб понравится. Так и живём.

Лея

👍

Нина

Любовь - коварная игра, где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен. И где партнеры ваши шулера... А выход из игры уж больше невозможен.

Михаил Пухов

Влюбленность- это надежда на любовь. Если любить не умеешь, приходится возвращаться к разбитому корыту.

Людмила Егорова

Естественно, управлять человеком должны не только эмоции, но и трезвое понимание реальности.

An
And

Мне так долго она позволяла себя любить, Вот так и я теперь другой себя любить Позволяю.

Лена

Уже не влюбляюсь. Читала у психологов, что человек может влюбляться 3-4 раза в жизни.

Ли
Лиза

Влюбляюсь. Но в последнее время только в того, кто в меня влюбился. Если достоен.

Юрий Лагун

Не находит способ... Влюбился... Продолжаем витать в облаках, далеко от Земли.

Advisor

Точно реальность всегда находит способ вернуть на землю. И протрезветь.

Ол
Олег

и я влюбляю, да.. а мне домой, я не горожанин, у меня там куропатки мои)))

Ру
Рубен

Так и должно быть, даже один непростой взгляд и мужчина уже влюблён...

Ирина Красноярск До Востребования

Скорей всего уважение.

Ру
Рубен

Спасибо тебе огромное за уважение, конечно должни люди уважать друг друга, ведь делить нам ничего...👍🤝😘🌹🌹🌹🌹🌹

Ру
Рубен

Спосибо милая дамочка...☕☕🍰🍰🍫🌹🌹🌹

Ру
Рубен

Приятно когда женщина с уважением относится к чужому человеку...🍓🍒💗💋

Виталий Вилисов

влюбиться круто редко случается), в основном обходишься симпатией)

Владимир Строганов

Это как шахматные партии, надо доигрывать и улучшать свои позиции.

Warlock

...Если влюблюсь .. И что за г про отрыв.. Оторвёмся у меня на диване..

Игорь Когда

Влюбляюсь и очень сильно, а потом долго спускаюсь на землю

Игорь Когда

Осадочек то остаётся

Лея

Но и без горечи не узнаешь сласти

Игорь Когда

У меня уже ожоги от неё горечи

Лея

🖼

Игорь Когда

Спасибо 💐

Zloy Kot

скажем так, прежний опыт меня спускает с небес на землю)

Кэйлаш

Влюблённость как свет, раз и появилась, потом пропала.

Кэйлаш

🙂 ну у нас точно день)

Лея

У нас сейчас 11,37

Кэйлаш

12:38

Лея

Да, точно! Помню ..я же была у Вас разница в час

Кэйлаш

🙂

ск
сергей кравцов

Да по всякому бывает, важно голову не потерять и мозги