Маша Черепанова

Кто может осуждать нас и наши поступки??

Ответы
Зинаида Могилевская

совесть, она определяет меру всего нами сделанного, от меры зависит, хорошо или плохо, недаром мы иногда говорим- совести у тебя нету ... 🙂 🙂 🙂

Вадим Чабанов

Только США-У НИХ ТАМ ВСЕ "ПО-ЧЕСТНОМУ"Чтобы они не сделали-никто не имеет права им указывать-все для интересов Америки!

Юрий Яроцкий

ОН- всё видит,даже когда света Нету...ХВАЛА ему-шо наши Паскудства не высветил в ЮТУБЕ....

Night Hunter

Кто бы не осуждал...В итоге мы только сами себе... и прокуроры и адвокаты и СУДЬИ....

Сергей Нетесов

Бабушки, сидя на скамейках у подъезда.Уж они -то наши косточки мастера "помыть"

Александр Ершов

Кто угодно, если вам интересна моя жизнь больше чем ваша милости просим 🙂

Надежда Панина

пусть только посмеют........это будет их последний день....))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Кто угодно. Но это не говорит о том, что вы поступили НЕПРАВИЛЬНО

Теоретически никто на это не имеет право, а в итоге делают.

Дмитрий Лучик

наша собственная совесть, помощи других не надо, спасибо 😉

Михаил **

Никто не вправе осуждать ваши поступки,если не вы сами

Евгения Михайлова

мы сами - самый страшный каратель, в моральном плане

Ве
Весельчак

а есть ли разница ....и прислушиваемся ли к их мнению?

Ильдар Давлетов

Только вы сами ну и родители если вы им позволяете.

Вапентин Куренков

Самый главный судья сам человек,и его совесть.

Алексей Кузнецов

Любой ( любая). Главное как мы реагируем на это.

Георгий Успехов

Жизнь,посылая нам неприятности разного рода...

Сергей Жогаль

Бог. Так как все без исключения ошибаются.

Игорь Фалько

ни кто даже мы сами не имеем на это право

Александр Теряев

а все кому не лень - но это их проблемы 🙂