как вы думаете, Лаврентий Павлович Берия , заслуженный гражданин СССР?

Ответы
Наталья Домаренок

Может для кого-то и заслуженный, я бы даже такой вопрос не задавала, разве такие люди могут вспоминаться?

МОГУТ, ВЫ МНОГО НЕ НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧЕЛОВЕКА ОБЛИТЬ ДЕРЬМОМ МОЖНО.

Наталья Домаренок

Да что вы?

ДУМАЮ У ВАС СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, И ВАС НЕЛЬЗЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ . УДАЧИ

Константин Ишутин

Очень мудрый хозяйственник.Первая ядерная бомба и первый спутник земли его заслуга.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ОТВЕТ.

Константин Ишутин

Пожалуйста

🙂

Игорь Кавер

да он много сделал на посту министра промышленности

ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ТРЕЗВО МЫСЛИТ , СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Георгий Иващенко

провокационный вопрос

Георгий Иващенко

эта тварь и гвоздя не забил. все что он сделал - уничтожил русскую интеллигенцию

В КАКОМ ГОДУ

если вы не знаете историю, то лучше помолчите , Берия пришел в нквд после ежова, в конце ноября 1937, и срвзу стал закрывать дела , которые были сфабрикованы этим пе ди ком , в прямом смысле этого слова , так что, вы не правы .

Георгий Иващенко

кто вам эту сказку рассказал, плюньте тому в лицо. Если и выпускали людей, то для того, чтобы загнать в "шараги", по сути являющиеся той же тюрьмой. И то это касалось только оружейников, физиков, химиков и т.п. Что касается актеров, медмков, литераторов, то ни одного дела до 1953 года закрыто не было.