учитель читает сочинения:"жизненый опыт приходит с гАдами" решила ошибку не исправлять. а вы ?

Ответы
Григорий Мальцев

Есть избитый афоризм, с которым я в принципе согласен: "Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого."

Людмила Кулакова

даже в детском саду воспитатели говорят, что не надо детей изолировать от правды жизни. Ваше воспитание должно определить их выбор. плохо это или хорошо.... а это правда..именно с гадами...

Ramanand Sh

думаю... надо не исправить а выделить и провести разговор на тему... В чем отличие слов и почему возможно такое прочтение 🙂 может выйти любопытно

Юр
Юрий

А Я БЫ ИСПРАВИЛ НА .... ПРИХОДИТ С АДОМ И ГАДОМ ... КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ДЛЯ НАС И СОТВОРИЛ ...ЕЩЕ РАЗ НАЗОВУ ЕГО Ф.И.О. ГАД ТАКОЙ-ТО... 😄

Татьяна Надеева

А я бы исправила ошибки, но обязательно сказала бы, что за такие мысли можно ставить сразу 5, но и знание грамматики в жизни пригодится

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному. Кто-то окружён гАдами, а кто-то более приятными сущностями. От этого и жизнь строится по-разному.

Саид-Магомед Баширов

Ответ таков: друзья нам помогают решать проблемы. Спасибо им. Но враги буквально заставляют нас решать наши же проблемы еще лучше

Ровшан Агаев

что плохо, а что хорошо мы знаем и без гадов, исправляйте ошибку, от гадов в жизни никакой пользы для жизненного опыта 😄

Руслан Абвгдежз

Бывает такое, что гады не знают что они гады. А когда узнают, то ты становишься для них гадом. Вот такой каламбурчик.

Валерий Носков

Тут если и править, то только после выяснения, что именно имел в виду автор. То ли года, то ли действительно гада.

Nukura_Kyrgyz_ Jigit

Чтобы найти достойного парня,должна быть достойна сама...Какой(ая) будешь ты,такой(ая) будеть и парень(девушка)...

Разрешите Разрешить

с точки зрения правописания учитель сделает ошибку,а вот с гадами обожгёшся на молоке и на водичку будешь дуть

Йабвдул Данунах

а почему учитель решил, что там ошибка? возможно, автор писал именно о гадах, а не годах?? контекст - в студию!

Александр 505

Нет......Жизненный опыт - категория, всё-же, количественная... а не качественная......... и приходит - с годами....))))

Людмила Иванова

Да,к сожалению, гады учат более ощутимо и оставляют в памяти зарубки на всю жизнь. Не легковесные знания.

Александр Малыгин

Оксана, у вас проблемы, вы то "сука пусть думает," "опыт приходит с гадами", негатив от вопросов какой-то.

пропускайте

Александр Малыгин

Пропускаю, но жаль.

вам не нравится правда все б л я святые сидят или трусы всех убложать

Александр Малыгин

Правда в том, что папа с мамой вас не до воспитали, и вы всякую дрянь в интернет несете.

слышь покойников не трогай

взрослый мужик ,а как дитё ей богу не стыдно

Юра Сундеев

Конечно исправить и выделить, акцентировать внимание чтобы тот кто писал сочинение понял ошибку.

Станислав Гапоненко

Действительно,пока не наткнёшься в жизни на гадов всё идёт слишком гладко и никакого опыта.

Заур Сердюк

А я так не считаю! Выставляют себя хорлшенькими с помощью унижения других лиц-слабые и люди

Сергей Челан

отчасти согласен, прежде чем считать это ошибкой необходимо посоветоваться с автором