Butch/выполнение Желаний

Чтобы вы сделали с насильником детей, проявите Фантазию?

Ответы
София

Расстрел. И тогда бы меньше было бы этого. Сажать их бесполезно. Это психически не здоровые люди-шизофреники. Они опасны для общества. В психушках мест на всех не хватит. Да и смысл. Полечить и выпустить. А это уже неизлечимо. Все травмы появляются из детства, юношества. Это просто больные люди. И таким они становятся благодаря родителям или еще кому-либо. Или же рождаются больными, но опять же благодаря родителям. Еще генетика роль может играть.

Butch/выполнение Желаний

А Вы согласны с тем мнением, что в каждом человеке вот это есть? И это словно наркотик?

София

В каждом человеке есть очень много скрытых глубин, о которых он и сам может не знать.Это может раскрываться в любой момент. А что вот это ? Вы конкретно что имеете ввиду?

Людмила

не смешно....и фантазировать на эту тему глупо...зачем разжигать в себе злобу ,если ты все равно эти фантазии не притворишь в жизнь...

Butch/выполнение Желаний

Тут не вопрос "притворите ли вы это в жизнь"... Тут вопрос "чтобы вы сделали если вдруг такое случилось не дай Бог?"

Людмила

А зачем привлекать к себе негатив...в таких случаях люди действуют не осознанно,а инстинктивно...Ответить можно как угодно,а когда случиться,то не факт,что человек поступит так.а не иначе...Так что лучше не затрагивать подобные темы просто так...

Ye
Yes

просто смертная казнь, даже самая мягкая, чтоб в этом мире больше никого не насиловал, а что надо с ним в том мире сделают.

Butch/выполнение Желаний

Ну вот смотрите... Что по вашему, жестокая смертная казнь?

Ye
Yes

я против жестокостей, не хочу даже думать об этом, с них хватит и электрического стула или газом удушить, самое изощренное что я им желаю это сжечт заживо

Ольга Попова

Нечего тут фантазировать оторвала б причиндал и заставила б сожрать без соли и перца.Живьём оторвала бы.

Урфин Джюс

яйца отрезать - чл-ен тоже --пальцы отрубить - уши - и заставить сос-сать у меня и всего моего подъезда

Е=
Евгения =^..^=

Лишила бы органа. И распространила бы о нём позорную информацию в максимальном количестве мест.

Ольга Борисовна

Позволила бы ему испытать тоже только с кем то кто покрупнее будет а потом в муравейник

Butch/выполнение Желаний

Уоу, Уоу Ольга по легче))) А то я потом буду виноват)))

Ольга Борисовна

А почему о конфетке не думать?)))) ,,,,,,, не волнуйтесь я никого не грохну!)))))))

Виталий Кузьмичёв

вот! Не думать о конфетке не получается!!!

Ольга Борисовна

))))))))))))))

Ксения Литвиненко

Рекомендую изучить пытки инквизиторов........Это фигня по сравнению с тем что я сделаю.

Наталья Селина (Чуйкина)

Сложный вопрос! Убить-посадят, в тюрьму- отпустят! Наверное осудить пожизненно!

Елена Маркусь

просто убила,зачем в себе демона растить?фантазировать на такую тему страшно

Ка
Калипсо

Вы на эти темы фантазируете, потому что больше фантазировать не о чем?

Урфин Джюс

бутч - у торантино в фильме такой боксер был с таким именем --видимо дяде мозги от отбили вот куйню и спрашивает

Ка
Калипсо

Ага

Илья Бедрин, Челябинск

А для чего Вам фантазия. Этих УРОДОВ я бы просто КАС-ТРИ-РО-ВАЛ? И всё!

Татьяна Яровая

недавно ролик смотрела - кол его насадили .... мне понравилось !!

Айна (Аня) Чупрова

Отдала бы всем родителям! Это даже фантазию включить страшно!

Аселя

на живую отрезала то что болтается и запихала бы ему же в рот.

Butch/выполнение Желаний

Молодец! Когда-нибудь я сделаю для Вас что нибудь Хорошее...

Ан
Анастасия

Убила бы. И нечего тут фантазировать. Это не та тема.

Юлия Волкова

Страшно подумать даже убила это мало сказано

Лё
Лёлики

Оёёёёй мне нельзя на такой вопрос отвечать

Butch/выполнение Желаний

))) Ладно для вас Сделаю Исключение... ОЛЯ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ )))

ОК
Оксана Корнейчук

Порубала бы на куски. И рука бы не дрогнула.

Оля Алексеева

вырвала бы все органы и заставила сожрать