Sm
Smart

Нужно ли такое количество информации, кот. поступает нам в последнее время?

Ответы
Игорь Морозов

Нам это кажется ни потому ,что её много , а потому , что она однообразна . Страна зациклена на политике , войне , и т д . А свои насущные проблемы она убалтывает , а они ни менее важны ( если не сказать более но не цензурно ) . 35 лет , из которых уже 25 ввергнуты в правление Путина , мы живём как в окопе , а виноваты во всём проклятые коммунисты , которые развалили СССР и привели страну к разрухе .

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нужно больше положительной, оптимистичной, познавательно-образовательной, полезной, эстетически и этически развивающей информации. И не нужна нам разрушающая психику и деморализующая информация. Поменьше пустой болтовни и больше правды и конкретики.

Sm
Smart

Упустили...надо делать, а это у нас уголовно наказуемо...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

По крайней мере я в курсе. У меня есть дети и я должна понимать и знать, что происходит вокруг. Чтобы смочь обьяснить им и адаптировать в происходящем. Потому, как много вокруг лжи и опасности.

Sm
Smart

Если дети маленькие- то да, надо помочь.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Маленьким да, но больше помощь нужна подросткам.

Sm
Smart

Я их и имела ввиду)

Чу
Чужой

Вам страусы нравятся? Говорят что у них есть привычка, при большой опасности засовывать голову в песок. Я этому не сильно верю. Но верю, что есть люди, которые такое могут.🙂

Sm
Smart

Такие есть, к сожалению. Идиоты.

Чу
Чужой

🤷‍♂️

Юр
Юрий

Человек приходит к источнику и вопит: "Зачем мне столько воды? Я столько не выпью. И никто столько не выпьет. Пусть будет меньше воды!"

Sm
Smart

Вот! Пусть будет меньше воды! (не в буквальном смысле)

Юр
Юрий

Как раз в буквальном. Ты думаешь именно так: "Пусть будет меньше воды в источнике, ведь мне лично столько не надо!"

Sm
Smart

Не дай Бог! А с информацией, которую вам транслируют из телека будьте осторожней)

Юр
Юрий

Какой бог? При чём здесь бог? Где бог?

Sm
Smart

Это Ваше дело верить или нет. Я не проповедник и писала про другое.

Юр
Юрий

А как вы делите информацию на верную и неверную? Вот, например, убивать украинских женщин, детей и стариков ракетами и шахедами - это правильно со стороны рабзии?

Первая Отрицательная

Когда то очень популярный был журнал "Хочу всё знать"🤓
Сейчас гораздо более востребован журнал "Не хочу всё знать"😄

Николай 🇷🇺 ♿️

Так а что мешает её фильтровать? Никто ж не говорит что ты обязан поглощать всё что видишь

Завтра Будет Лучше

это решает лишь сам человек. если он способен извлекать из этого пользу, то почему и нет

Николай Дубинин

...информации всегда в избытке ...проблема в способности видеть и слышать

Sm
Smart

В способности фильтровать находить нужное для себя.

Николай Дубинин

...мало видеть полезное для себя, нужно еще умение извлекать для себя обнаруженную пользу.
Вот с выгодой проблема: - насколько получишь и во что обойдется, вопрос всегда актуальный.

Чужой

Вы не грузите себя всей информацией, фильтруйте и не будете ошалевать.

Sm
Smart

Да, но иногда срываюсь, думаю как же надо же знать, что происходит в мире))

Чужой

Всего не охватишь даже при большом желании.

Константин

Для широкой публики,а там сам каждый решит, какой инфе внять

Ве
Веснянка

есть мнение,что человечество хиреет от избытка информации

Ве
Веснянка

мы эхо, мы эхо ,мы долгое эхо друг друга..

Ко
Котэда

чего не брякнешь после третьего стакана

Ве
Веснянка

так...концерт по заявкам трудящихся окончен..занавес.

Ко
Котэда

аплодисменты, публика орёт БИС!!!

Ве
Веснянка

мяффк!

Вячеслав Серкин

Сейчас третий раз попытаюсь скачать 7 гигов информации.))

Ев
Евгения

Да кто его знает, надо все фильтровать, много лжи, фейков

Sm
Smart

Вот именно, а ещё у нас чердак не резиновый)

Ев
Евгения

Пусть так

* Александр *

А слово "которая" нужно было обязательно сокращать?

Sm
Smart

Это принято в соц. переписках)

* Александр *

Что принято? Целое предложение нормально писать, а одно слово сократить?

Sm
Smart

Блин...ну извините, что оскорбила Вас этим сокращением) 😄

* Александр *

Сама над своей тупостью и смеёшься.

Николай Дубровский

Скока нуно! Стока и нано! Они знают, что делают... 😁

Al
Alen-No-Delon

Не боись! Мозг большую половину пропускает мимо!

Григорий

Да, какой бы ужасной она ни была, её я нахожу сам

Sm
Smart

Наш чердак не резиновый, фильтруйте информацию)

Степан Головачевский

информация всегда нужна, а сортируете её сами...

Ни
Никто

таким количеством людей превращают в овощи)))

Ни
Никто

это твой выбор))) смени работу)))

Sm
Smart

Ну уж нет)

Ни
Никто

тогда упрись в монитор навечно)))) 🤣🤣🤣🤣

Sm
Smart

Это лучше, чем работать на дядю/тётю и в говённом коллективе

Ни
Никто

спору нет)))

Григорий

Важно не колисество.Качество отвратительное

Sm
Smart

Да,забивают чердак нам всякой хнёй)) А многие ведутся 🤣

Григорий

🤝