--
---

Почему из животных можно делать шубы и сумки - а из людей нельзя?

Ответы
Артур Недбайло

Немецкие фашисты делали из человеческой кожи абажуры, перчатки, женские сумочки и даже куртки. Особенно ценились изделия с тату. Есть целый том в Обвинительном акте Нюрнбергского процесса.

Настрой Позитив

Это считаеться браконьерство по поводу животных, а по поводу людей маниакальном или психическим расстройством, так почему же нельзя если хочеться?) Только наказуемо и за то и за это

Alexander Frolov

А кто Вам сказал? Жена идет со мной за покупками и говорит-возьми пакет, я ей отвечаю-возьми сумку..............Ответ жены-сумка всегда при мне..............

Анатолий Мюллер

В Освенциме из кожи людей делали абажуры. Только в конце войны почти всех этих умельцев, делающих такие абажуры, поперевешали.

Aleks Sh

зато наглядное пособие для урока биологии, пепельницы и шкатулки из черепа, перчатки из кожи.. всё это можно!)))

Геннадий

Ну почему?!Делали и перчатки и абажуры в концлагерях немцы.Особо ценилась кожа с татушками

Владимир Ильин

Ну почему-же делали ведь...
Прочтите про Эльзу Кох...
http://sfw.so/1148918568-ilza-kox-buxenvaldskaya-vedma.html

Борис

В концлагерях фашисты делали, вы опоздали, их почти всех уничтожили...

Разбитое Сердце

Почему ? - ещё как делали, прочтите хроники контрационных лагерей.

Ринад

Да будет вам известно, что делали и сумки, и абажуры, и кошельки...

Сергей Дзюндзя

ну может это кожа така что только под бумагу можна использовать

Ан
Анчар

Почему... можно. Даже в ярости могут семь шкур спустить!)))))))))))))))

Владимир Ефимов

Гитлировцы делали их, "перерабатывая" людей в концлагерях...

Галина Золотарева

из кожи заключенных в концлагерях Германии делали сумочки!

Петр

Можно... Сумки-то делали... А вот на шубы - шерсти маловато...

Nikola Mahkov

делали---фашисты из человеческой кожи перчатки...люстры..

Sk
Skorpion

когда начнешь питаться человеческим мясом,тогда можно

Лана

В Африке делают-кожа есть кожа! Просто туристов мало!

Дмитрий Медведев

Почему же, в Освенциме делали абажуры, сумочки...

Сергей Голубев

прост не пробовала))) а, так не плохо выходит)))