Просто Эльнара

За каждой фотографией великой женщины стоят 294 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась.

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому. Прошу прощения но я не знаю про какую женщину вы говорите, но просто превосходны и с ног сшибательны. Будьте здоровы и счастливы. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Анатолий Трунов

Хм...а может и больше, любая женщина...рассматривая своё фото, всегда ищет "недостатки" ...известные только ей одной, а потом уже...соглашается на мнение окружающих...

Ivan Linnik

Женщина — это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.

Петр Черняев

Женщины слишком самокритичны. Мне кажется, что в любом ракурсе видны все плюсы и минусы женщины. Ее характер и внутренний мир.

Den Неизвестно

Даже не знаю,что и сказать,либо практика с фото поможет,а может не в этом вообще дело))))))

Евгений Ефремов

По ходу на 295 фотографии получилось!))) Бедняжки, путь к великой женщине очень тяжкий!!!)))

Андрей Буфетчиков

Великая женщина она и есть великая, а 294 фото - это для мартышки перед зеркалом.

Неизвестно Неизвестно

Я думаю, великие женщины не обращают внимание на такие мелочи...

Виталий Качай

Затраченная работа всегда меньше полезной.(из физики).

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эта боль знакома каждому инстаграммеру!!!

Botir Abdullayev

не надо посмотреть фотографии, а в реале

Алексей Васильев

для кого не удачна а кому и класс

Alone In The Dark

Хочешь смести весь метротель????

Майя Петрова

во! точно! хоть я и не великая...

Александр Бувайло

Ну у всех есть неудачные фото .

Аслан Сисенбердиев

это как семь раз отмерь

Сакен Тургумбаев

потому что женщины всегда капризнее ,когда их снимают

Андрей Гущенков

И измученный фотограф)