Шамсудин Магомедов

Почему люди такие злые,?вроде живем в достатке,все есть?...

Ответы · страница 10
Людмила Симонова

Кто-то может и живет в достатке, а кто-то просто выживает.вот такой компот.

Алмагуль Шаймерденова

Просто к хорошему быстро привыкают, а привычка ругаться видать остается.

Валентина Дагаева

....да ведь всегда им чего-то не хватает....зимою - лета, осенью - весны!!!! 😄

Елена Прокошкина

всегда надо начинать и спрашивать с себя легче всего спрашивать с других

Светлана (Москва)

Согласна.Ощущение,что в нас закладывают агрессию...через продукты,воду...

Alisa Айк

Не все, а те кто к вам со злостью, пропускайте мимо, не тратьте свои нервы.

Наталия Бимлер

небыло хорошего воспитания,плюс зомбирование материальными ценностями

Андрей Борин

Они не злые, а жадные и глупые. Умный знает, что душа вечна, а тело бренно.

Шамсудин Магомедов

Спасибо Андрей вы молодец..все правильно..

Ирина Лавелина

Потому , что сосед живет лучше. Завидуем. Надо радоваться тому, что есть.

Шамсудин Магомедов

Нет не правда..может и сосед злится ,а я наоборот радуюсь если у соседа все хорошо..от этого только польза мне и окружающим...

Шамсудин Магомедов

Ирина Лавелина

Я же в общем. Мы то может рады. Например Украина. Она всегда завидовала России, что она такая большая, признанная во всем мире и тд. Нет чтобы радоваться, тому, что есть. решили тоже стать большими и насолить нам. К чему привело.

Шамсудин Магомедов

Понимаете как происходит в Украине верхушки пробрались совсем чужие люди...и им все равно ,что будет с этим народом...а ведь по сути сами Украинцы это братья..?

Ирина Лавелина

Конечно братья, но это мы понимаем, у меня муж первый был украинцем, сын наполовину украинец. Как я могу считать их не родными. но родственники на Украине считают нас оккупантами. И отматерили нас с сыном. Не понимают ничего. Вот Вам и откуда злые.

Валентина Пронько

Если Вы живете в достатке,то это еще не значит,что и другие живут так же.

Та
Татьяна

Достаток порождает зависть окружающих, а добрых людей все равно больше

Natalia Shalamova

Но у Вас всё есть,а у других нет, так как такие как Вы всё отобрали у них

Шамсудин Магомедов

Вот тебе раз,расмешили вы меня ,здорово..

Шамсудин Магомедов

Людмила Янченко

природа человеческая - не все могут спокойно жить когда у соседа лучше

Лариса Мельникова

а меня окружают милые люди, готовые в трудный момент подставить плечо

Михаил Симчич

злятся люди не обремененные нуждой, эти трудятся и им некогда злиться

Мария Кабеновна Ахмедьярова

Без них не поймешь что такое добро и все остальные однокоренные слова

Галина Меркулова

злые, потому что стало не трудно все добыть и купить, не потрудившись

Винецкая Клара

не все в достатке и не всё есть...НИКТО и НИКОМУ не мешает быть ДОБРЫМ

Равуя Рахимова

В том то и дело чТо в достатке и боимся общаться чтобы не узнал никто

ОК
Ольга Качнова

вот. достаток и желание иметь больше, чем у другого и привели к этому