Шамсудин Магомедов

Почему люди такие злые,?вроде живем в достатке,все есть?...

Ответы · страница 3
Гульжайнат Кажибаева

Людям все хотят а в замен ? Вечно чем то не довольны Чем больше тем больше хотят Да ! мы живем хорошо ! нам нужна стабильность мир -большего не надо Строить и созедать наше право

Ольга Смирнова

Много ли человеку надо для счастья? Мало! Но чтобы у других было еще меньше!!! Это анекдот такой есть, но он очень правильный, к сожалению... Зависть не дает людям жить спокойно.

Нина Владимировна

Жажда власти, хоть совсем маленькая, Заметили? В поликлинике, в Жилконторе , да и в других местах - сидит ноль без палочки , а выкобенивает из себя, будто от неё что-то тзависит

Дина Муртазина

В СССР была уравниловка, конечно не хорошо, но зависти не было и люди были добрыми. Сейчас жирная и пастозная черта между бедными и богатыми. Я не злой человек, но чем я хуже?

Елена Овчинникова

в евангелии от Луки сказано, что настанут последние времена, когда люди будут недобры, невоздержны, любящие зло. Это предваряет армагедон и одно из предупреждений для нас.

Ольга Сапункова

Вы по себе судите? Когда нет работы и не можешь её найти поистине будешь злым прежде на себя, а потом на всё окружение, но всё получается у тех кто никогда не отчаивается.

Людмила Ярковская

Думаю, что достаток не есть причина доброты и злости. Скорее люди злятся не понимая, что всё зависит от них самих, а значит на себя. Добрых людей всё-таки очень много.

Шамсудин Магомедов

Согласен..вот интересно,читая строки ваши я чувствую вас,что вы добрый человек...

Людмила Ярковская

Спасибо! Хотелось бы , чтобы так считали большинство. 😊

Шамсудин Магомедов

Если не слепой обязательно заметят...

Людмила Ярковская

Согласна. Главное самой не "подкачать".

Ирина Игнатенко

не все живут в достатке, многие перебиваются с копейки на копейку и просто выживают, не имея возможности не только отдохнуть нормально, но и одеваться и питаться!

Наталья Полозюкова

Какое ваше окружение? Не верю,что все с негативом и все несут в душе только зло. Знаете участь людей СОДОМА и ГОММОРЫ. Также уничтожен был бы и род человеческий.

Людмила Озерова

Неудовлетворенность в жизни видимо. Всё есть у них, может быть нужно еще больше. Таких людей стоит только пожалеть. В моей жизни такие люди часто встречаются.

Шамсудин Магомедов

Если вы заметили таких людей вы очень хороший человек Людмила..

Людмила Озерова

Стараюсь быть со всеми тактичными. И детей своих воспитала тоже такими.

Тамара Сенчищева

теряем духовную основу.Такие понятия:как Честь,За Родину просто исчезают.На первом плане материальные блага...А в замен наша без радостная дествительность.

Шамсудин Магомедов

Вы умница Тамара все правильно ...

Шамсудин Магомедов

Вы умница Тамара все правильно ...

Людмила Исаева

Злые потому что, мечты свои не оправдались ; несчастливы в любви; болезнь мучает и злит их здоровые люди..... да и вообще для злости у людей много причин...

Шамсудин Магомедов

Это плохо для себя и для окружающих..

Шамсудин Магомедов

Это плохо для себя и для окружающих..

Шамсудин Магомедов

Это плохо для себя и для окружающих..

Шамсудин Магомедов

Это плохо для себя и для окружающих..

Шамсудин Магомедов

Это плохо для себя и для окружающих..

Шамсудин Магомедов

Это плохо для себя и для окружающих..

Мир

Ваш вопрос в тему...правильно что задали....)) Нам, людям сколько ни дай, все мало...Вспомните Пушкина, простую сказку " О рыбаке и рыбке"..там все описано...

Шамсудин Магомедов

Извне понятно и не обидно,обидно,что свои помогали..как могли..

Мир

Людям капали на мозги...межнациональную рознь сеяли....)) Во все времена такие методы работали...свежий пример - Украина....

Шамсудин Магомедов

Это понятно все время травили на нас ,но у нас люди мудрые не пошли на поводу...

Шамсудин Магомедов

Мир

Люди всякие, ко пошел на поводу, а кто твердо стоял на своем...)) Во все времена находились люди противостоящие пропаганде...

Сергей Алексеевич

Чему радоваться ???мы не злые, но у нас трудности. Живем на одну зарплату мужа в 35 т.руб., жена с приемными детьми дома, а денег платить на детей не хотят.

Шамсудин Магомедов

Я вас понимаю..такая ситуация и у нас тоже..,но это не значит,что люди смотрели друг на друга с ненавистью..?

Сергей Алексеевич

а мы христиане и за все благодарны Богу

Шамсудин Магомедов

И мы мусульманы всегда говорим ,что очень благодарны Всевышнему..

Валентина Бибина

разучились улыбаться..сами создают себе проблемы иногда не разрешимые...а зачем?? живите настоящим, не вспоминайте о прошлом и не создавайте будущего

Шамсудин Магомедов

Совершенно с вами согласен...

Валентина Бибина

ну вот и ответ на ваш вопрос...я себя тоже ругаю...не надо строить илюзий..

Геннадий Митрофанов

Вот поэтому и злые. После войны,у людей ничего не было,ключ от квартиры оставляли под ковриком дверным,а к соседям относились как к родне,а-то и лучше.

Aleksandr Andrejkow

Люди всегда были... как люди. Просто подобное притягивается к подобному. Если все люди кругом злые, то надо подумать, а почему мы на всех людей злимся?

Lyudmila Harkova

Мир стал намного циничнее и более жестким чем даже лет 20-30 тому назад а вместе с ним изменились и люди, подстраиваясь под условия, диктуемые миром.

Вера Орловская

вот поэтому и злые, что заматериализовались, то есть перестали быть духовными, отошли от духовной жизни, зажрались, перестали думать и т.д.

Вера Орловская

Шкала эмоциональных тонов (уровней энергии) по Рону Хаббарду

Энергия развития, выживания
5,0 Любовь
4,5 Оптимизм (Все будет хорошо!)
4,0 Энтузиазм (божественный огонь который дается избранным)
3,5 Веселье
3,3 Сильный интерес (человек вообще ничем не болеет)

Энергия невыживания.
Результат: нет здоровья, нет друзей, нет семьи.
Тоны хроников (люди болеют какими-нибудь хроническими заболеваниями).
Эти эмоции сигналят вам о том, что вы выбрали неправильное направление.
3,0 Консерватизм (нежелание что-то изменить, иногда консерватизм уместен, например, когда вы устраиваетесь на работу, но в повседневной жизни вреден, потому что жизнь всегда идет вперед. Нужно идти в ногу с жизнью, главное – идти в правильном направлении).
2,5 Лень (безразличие, скука, уныние. В этом тоне также секс для здоровья )
2,0 Антагонизм (несогласие, нежелание помочь: Пример: помой посуду. - А я не хочу. Мне надо делать уроки)
1,5 Гнев (крики, ругань, открытая враждебность, агрессия, дерутся)
1,1 Скрытая враждебность. Самый разнообразный тон: Тон тупой сволочи, преступников, извращенцев, беспорядочных половых связей.. Человек испытывает желание сделать кому-то гадость, исподтишка навредить. Hезаметно, но сознательно что-то портит, мыслит примерно так: все дураки, дебилы, я -умный).
В этом тоне похоть, половые извращения, зависть, ревность, корысть, жадность, прелюбодеяние, пикап (хочу ту хочу эту)
1,0 Страх – все виды страхов, начиная со страха «меня не любят» (человек часто врет, выкручивается, без повода говорит неправду, так получается, не смотрит в глаза. Pеакция: желание покинуть место разборки, удрать.
0,5 Горе (плачет, потеря важного, причем это важное у каждого свое. Всех обвиняет, все виноваты, кроме его самого).
0,05 Aпатия (полное безразличие ко всему = пьяный человек).
0 Cмерть

Елена Галкина

Если бы не было шероховатостей то и гладкости как понятия не существовало бы, извечная борьба и противоположностей добра и зла.философия.