Шамсудин Магомедов

Почему люди такие злые,?вроде живем в достатке,все есть?...

Ответы · страница 6
Дмитрий Сергеев

Звери рычат когда к ним приближаешься. Люди пытаются сдерживаться. Но иногда им это не удается сделать.

Лариса Ларуша

дык. не все в достатке...в том,котором хотелось бы...вот и злоба и зависть....нет бы рукава засучить... 😕

Марина Егорова

а вы не общайтесь со злыми, добрые тоже есть, просто они не такие заметные, доброта она чаще всего тихая

Марина Егорова

вот и хорошо, день только начался, хорошего настроения

Галушкина Татьяна

Дело в том,что сейчас вся жизнь поставлена на деньги,деньги,деньги и затмевает все остальные ценности.

Вл
Владимир

Злость это синдром маугли, в простонародье особаченость обыкновенная. Это болезнь и её надо лечить.

Шамсудин Магомедов

Вы правы Владимир..и мне приятно,что есть такие люди как вы..

Наталья Успешная

злые от того что делят людей на рассы, национальности и достатка в их кармане или банковской карты.

Шамсудин Магомедов

Вы очень хороший человек Наталья,мне очень понравился ваш ответ спасибо...

Юля Вознесенская

Злые? Хм, странно, я как не почитаю, везде все такие добренькие, хорошенькие. Откуда вы злых берете?..

Шамсудин Магомедов

Наверно заноза мне в глаз попало...

Алексей Исаев

Рад за Вас, что вы живете в достатке и у Вас. Все есть, надеюсь Вы никогда не будете испытывать нужду

Аскар Кусканбасов

А почему почтальон печкин был злой? потому что у него не было сиденья на велосипеде! может по этому!

Елена Шафрай

Ценности другие внушают ,что рекламируют ,по теле ... ,а героических ,поступках ,мимо ,ходом говорят ,

Галина Лузина

Потому что ценности утратили свою значимость! И потеряно доверие друг к другу! Доброта спасёт мир!

Татьяна Сотник

Да, это так. Раньше жили проще и души были чище, теперь такого нет. Но не все наверное злые а многие.

Лилия Князева

Добрый день!!! Все есть ,не смешите. У каждого свое понимание на все есть от этого злость и зависть.

Шамсудин Магомедов

Все правильно Лилия я согласен..

Ольга Сунцова

Да люди очень изменились,каждый сам по себе,стало много богатых а они никогда не поймут бедных!

Николя Смирнофф

От зависти , и ещё уверенности , иногда просто защитная реакция , большие города , много не людей

Зинаида Горлова

Все зависит от восприятия людей...то что человек имеет. ему не достаточно, он желает большего....

Ирина Кабанова

потому что человеку всегда что то не хватает хорошо хочется больше такая человеческая натура

Людмила Плугова

Чем больше имеешь ,тем больше хочется. Нам в "былые времена" говорили:" деньги-зло" и это-верно!

Жания Рыскалиева

Опять же проблема в нас,это вопрос попробуйте задать себе,почему я встречаюсь с злыми людми?

Жания Рыскалиева