Шамсудин Магомедов

Почему люди такие злые,?вроде живем в достатке,все есть?...

Ответы · страница 9
Наталья Попова

Потому что духовно нищие, живут без БОГА, а БОГ есть ЛЮБОВЬ всё в НЁМ и от НЕГО!

Шамсудин Магомедов

Вы молодец Наталья..я с вами согласен на все 100

Наталья Попова

Я рада а ВАС, ищите БОГА и СЛАВЫ ЕГО!!!

Шамсудин Магомедов

Я с самого рождение можно сказать с ним с Всевышным..

Наталья Попова

Вы самый счастливый и богатый человек!!!

Шамсудин Магомедов

Спасибо моим родителям,что приучили к этому..и вам спасибо за понимание..

Шамсудин Магомедов

Наталья Зиновьева

Люди злые, согласна! Чем больше у них есть, тем они злее. Но есть и бедненькие...

Светлана Ведерникова

людей окружают подобные себе! проанализируйте значит свои поступки и мысли!

Шамсудин Магомедов

Я вас даже не знаю Светлана а от вас так веет злобой...

Светлана Ведерникова

вот именно, как можно давать характеристику людям, которых не знаешь! а я лишь ответила на вопрос! каждый имеет право на свое мнение!

Шамсудин Магомедов

А тогда вы почему даете характеристику,ведь и вы меня не знаете..?надо любить людей .а не ненавидеть...мне вас жаль..

Светлана Ведерникова

я и не думала вам характеристику давать! каждый слышит, то что хочет! и видит то, что желает!

Шамсудин Магомедов

Мой вопрос как раз соответствует вам...

Шамсудин Магомедов

Мой вопрос как раз соответствует вам...

Ирина Гусева

потому что людьми движет зависть, самое отвратительное чувство в человеке...

Шамсудин Магомедов

Вы молодец Ирина правильно..

Иг
Игорь

Нет главного! Сострадания и человечности. Культ материального над духовным.

Славия Полчыньска

Потому,как многие такие бедные,что у них кроме денег-то ничего больше и нету!

Павел Панкрушин

наши правители считают:разделяй и властвуй.натравливай людей друг на друга

Шамсудин Магомедов

Вы Павел молодец..!все правильно

Шамсудин Магомедов

Вы Павел молодец..!все правильно

Марина К

А помните песню: "А мне всегда чего-то не хватает..."? Вот и люди алчные такие...

Татьяна Бородачева

Не злые и а серьезно озабоченные. Забот то полон рот: президенты стараются ..

Ирина Гареева

Любви нет... все остальное значения не имеет, никакой достаток не возместит.

Ирина

не люблю обобщений)) вот когда конкретно злит. когда всех под одну гребенку

Вячеслав Розвадовский

Достаток не всегда хорошо влияет))) А пресыщение вообще ведёт к деградации)

Лида Зима

"Злых людей не бывает,есть люди несчастные" М.Булгаков."Мастер и Маргарита".

Ирина Екимова-Глухина

Не все же.Да и в любом человеке есть что-то хорошее.Надо разглядеть просто.

Natali Shelkovica

потому что если быть добрым и всем помогать..это безнаказанно не пройдёт...

Надежда Савчик

Не знаю, тоже удивляюсь?!. Нужно жить и радоваться каждому мгновению! 😀

Татьяна Балакан

потому и злые, что нет границы совершенству. когда есть, то хочется больше.

Ольга Хижняк

у нас в Донецке люди люди уже год живут без Достатка,но не злые.Терпеливые.

Людмила Зайцева

Злые не все. Только те, что еще на очень низкой ступени духовного развития.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-да... так часто это бывает, что уже и доброта начинает вызывать изумление

Демони Ка

нинаю, я с себя тоже могу... я дурносмешливая бываю...

Надежда Волкова

млиннн... рада за тебя... а мне в жизни статус кво - не позволяет... даже пуговицу у горла не расстегнуть...

Демони Ка

не, мне статус всегда был по барабану, если смешно было... Но в принципе, если бы надо было сильно, то не смеялась бы, конечно...

Тетенкиииииииииии...... и не читать не могу, и времени нет....

Надежда Волкова

на сцене во время спектакля... приходилось держаться изо всех сил.... мало роль была характерная ещё и играть надо было всерьёз но так чтобы все увидели карикутуру... а тут партнёры по действию сами угорают с меня... жесть... спасало лишь то что в целом спектакль был трагический...