🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если у вас с супругой(гом) не сложилось, по причём тут его(её) родители? После развода, вы поддерживаете добрые отношения с родителями бывших?

Ответы
Сергей Л.

Такое впечатление, Русские головой ударились! У нас родители женят детей, разводов совсем нет и детских домов то же нет! Все это у вас, в России!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вааще не в РФ.. и не то что не руски а даже не славянский.. блин.. хоть бы анкету глянули прежде чем стрелки переводить....

Сергей Л.

Нечего вам притворятся, если вы пишите на русском, вы уже наш человек!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

da fak wid dat shit.. а если так.. is it betta uh???

Сергей Л.

Нет уж, начали, продолжайте на русском!

Алексей.

Да поддерживаю и часто помогаю. У меня тесть мировой мужик , и тёща золотая ни когда не пытались свои порядки внести в наш дом..

Светлана Булгакова

У меня не было разводов. В доме вместе с родителями мужа прожили почти 9 лет. Желаю им всегда здоровья и всех благ, но без меня.

Леонид Р

тещу, после развода, много лет звал мамой. как только вторично женился, сразу: - какая она тебе мама! что б я больше не слышала.

Летний Ветер

Нет. И дело не в том, что я такая стерва, а в том, что его мама посчитала меня обидчицей её сыночка

Лукас Шакал

с тёщей и тестем не общаюсь, нах они мне нужны. А с бывшей женой, у нас хорошие отношения.

Ольга Просто ******

Не только с родителями. ..со всеми его родными..и с бывшим могу спокойно вести диалог..

Ирина Карпова

нет.они с нами не поддерживают. совершенно не в курсе, что они уже 4 года - прадедушки.

Евгения

Бывшую свекровь до сих пор"мама" называю) хотя в разводе уже больше 10 лет

Светлана Мейтина

Сын развёлся.Но у меня с родителями бывшей жены---родственные отношения.

Светлана Мейтина

По-другому и не может быть...

Дарья Иванова

Родителей нет в живых. Поддерживаю отношения с сестрой первого мужа

Дарья Иванова

Как-то сложно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет желания рассписывать подробности.... уж есть как есть..... ✌

Дарья Иванова

Я и не расспрашиваю

Светлана Васильева

иногда родители при чём.Мою сестру с первым мужем развела свекровь.

Светлана Васильева

конечно,он тоже виноват,нельзя же во всём слушаться маму

Елена

Общаюсь со свёкром, когда встречаемся. Свекрови уже нет в живых.

Vladimir Afanasiev

Нечего сказать. Они умерли у меня на руках. Так же, как и супруга.

На
Наташенька

Не факт...бывает и причем очень...но все равно общаемся иногда

Бэла

Обязательно.Продолжала уважать.Также с бывшими сватами.

Ирина Трифонова

не поддерживала,не поддерживаю и не буду поддерживать

Анна ***

Я пыталась и с ним и с ней, но увы, я сука и проститутка)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно.. на аае не похожи но... спасибо🤝

Анна ***

Так бывает, у мужа внебрачные дети, а проститутка жена)))

Анна ***

Зато я счастлива, а они все ждут)

Eлена Вологжина

Не разводилась. Но держусь от мамы мужа подальше.

Лиса Патрикеевна

Потому что большинство и родители разводят нас.