Ольга Белова

Пьяный водитель это.........?И что надо сделать,чтобы этих скотов небыло????

Ответы
Василий Ершов

Каждый кто водит машину с хорошим стажем хоть раз но был за рулём не трезвым,а вы сейчас больше полстраны назвали скотами! Дело в основном не в состоянии водителя(если он конечно не в хлам) а в манере его езды и складе ума! Хороший водитель выпивая рюмку на стоянке никогда не поедет в рейс не проспавшись (я про дальнобойщиков) они тоже пьют но никого не сбивают,а Вы и их скотами!!!!!!!

Ольга Белова

Моего сына такая СКАТИНА инвалидом сделала.А сколько эти твари алкаголики семьям вреда приносят!!Пускай даже пол страны.Я сама большой стаж имею вождения но пьяная за руль несяду.А свои басни дураку раскажи!И радуйся что тебя не коснулось!!!

Елинек Светлана

Отбирать транспортное средство, права навсегда и привлекать к уголовной ответственности как за убийство, не дожидаясь пока они кого-нибудь убьют или искалечат!

Светлана &&&&&

это приступник!в тюрьму сожать лет на 10,пьяный за рулём приступник,пускай даже он не кого не сшиб,всё равно в тюрьму его.Что бы боялись остальные

Ilya Zhebrak

"чудеса на виражах", "чудо в перьях", .... "дебил" (по-простому. по русски) надо установить наказание как в Индонезии кажется

Наталья Гудкова

обезьяна с гранатой.конфисковать права вместе с авто на определённое время.глядишь что то поймут пока пешком ходят.

Наталья Кононова

Надо воспитанием с детства заниматься, чтобы росли людьми, а не скотами. Виноваты мы сами. Больное у нас общество.

Марина

ПЬЯНЫЙ - РАСТРЕЛ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Галина Ефремова

воспитывать детей сейчас с понятием что это преступление. риск не только для своей жизни но и для других!!!!!!

Роман Чистов

НЕ давать права любительских категорий лицам до 30 лет. Тогда количество ДТП снизится в десятки раз.

Ольга Белова

Вот!!это что-то!!!!

Роман Чистов

Дык, ёлы-палы! 🙂

Ольга Белова

И кирдык¡¡¡¡¡¡

Жанна Гапанчук

Бомба замедленного действия.Сделать машины,которые заводятся от выдоха хозяина машины

Александр Шевченко

Пяный водитель это головная боль для всех не чево нельзя зделать я не настрадамус

Татьяна Кондрашина

воспитание людей вернуть с детского сада-----тогда можно ждать воспитанных людей..

Олег Саидов

Пьяный водитель это Эгоист, который думает только о себе! Комендантский час!

Андрей Загоровский

я бы сажал,хотя бы на полгода,а все эти штрафы-гайцам надбавка к зарплате

Александр Осипов

твари последние портоть при людно на площадях не взирая на пол и возраст

Леди В Пледе

это убивец,настоящий убивец! штрафовать и машину отбирать пожизненно

Галина Панова

это - убийца .....и сажать их нужно, как за преднамеренное убийство....

Нина Румянцева

Уже ничего не сделать, колесо истории закрутилось, не остановишь.

Дм
Дмитрий

насильно вшивать торпеду, да такую, чтоб взрывалась когда выпьет

Александр Кривенко

расстрел ввести через задний проход для пьяных уродов за рулем

Ольга Белова

Стрелок я не опытный промахнусь!!

Александр Кривенко

не страшно, пропахнетесь в задницу, попадете в передницу

Ольга Белова

Хахаха¡¡¡¡¡\¡