Ответчик

Некогда не понимал за что обзывают некоторых женшин суками. Теперь понел, месяц назад отстреливали бродячих собак, сосед отказался суку отстреливать, а пса они даже не кормят. Вот сейчас идет брачный сезон у псов, мой пес за сукой бежит, и он Алабай огромный на всех страх наводит, а та сука соседа везде нос сует моего пса в конфликты затягивает. А люди боятся, весь день искал за 6 часов ели поймал. Терь воет. Бывало у вас такое?

Ответы
Борис Толстошеин

у меня были и есть только суки....и во время течки под серьезным контролем....

Марина

Не бывало. Я собаку никогда не заведу.

Алексей Корнилов

пристрели!!! суку ... соседа☝️

Надежда Крестьянская

Уточните- вопрос...