Какая Есть..

То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. Кто с этим согласен?

Ответы · страница 3
Сергей Маер

Согласен. Просто есть такие чувства, которые трудно очень перевести в слова...

Владимир Ломов

Да нет уж!!!!как рука об руку,кто о чем молчит,тот потом и говорит!!!!!!!проверено

Паха Астрея

согласен) не всегда можешь сказать что думаешь... например своему директору)))

Ксения Науменко

Согласна. Слов не хватает или порой не существует для описания чувств своих

Наташа Салопаева

да,но есть чувствительные, впечатлительные люди, есть менее чувствующие...

Лина

Словами невозможно описать внутреннее состояние. Вы абсолютно правы 🌹

Natalja Rjazanova

Слово не воробей. Выпустишь, не поймаешь. А чувства наши зависят от слов.

Станислав Бондаренко

Дипломатия - великая штука. Язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли.

Музыкальный Кот 🐈

То, что по сравнению мы с тем, кто с этим согласен, что чувствуем ничто.

Рыб

так получается не обязательно матом ругаться, когда током шарахнуло?

Nikolai Garskov

Ничего не следует не из чего, поскульку и то и другое смысла лишено!)))

Юрьевич. Серпухов.

эмоции удерживаем только Благостные, остальные проходят пусть мимо.

Валентина Скоморох

Получается, что прав Тютчев, сказавший : мысль изреченная есть ложь"?

•*
•°•°Хан *•°•°

Говори всё как есть. И будет лучше и легче. Не ссыте, Евгения! 👌

Руслан Абвгдежз

Вот поэтому и ценны произведения поэтов. У них ведь всё наоборот.

Любовь

Конечно, иногда не хватает слов, чтобы сказать то,что чувствуешь!

Мария Нардид

Надо чтоб соответствовало, а то-шизофрения, раздвоение личности

Зовут Некак Звать Тоже

согласен словами не передать теже чувства, ощущения и состояние

Николаич

Не согласен....я чувствую,что говорю именно то, что ....чувствую))))))

Разбитое Сердце

Согласен - чувства намного многограннее и больше нюансов 🍁