Инна Спекулицкая

Веришь в существование Лох-Несского чудовища?

Ответы
Alexandr Zibarev

Привет. Я ищу добрых людей, которые могут проголосовать за мою семью (жена и сынок). ussur.net/miss/12/ От чистого сердца прошу проголосовать? если не сложно конечно, можно голосовать каждый день) Заранее спасибо )

Миха Косарь))

Всегда верил в него, а кто говорит, что его нет, просто не хочет видеть ничего чудесного и невозможного в этом мире)

Solo Solo

Я ночью под кровать то не заглядываю, а ты про Лесси ещё спрашиваешь)))))))))))))))))

Ельтай Ермакашев

в полне возможно что это очередной не вымерший вид динозавра как крокодил

Евгений Дятлов

нет Валентина, не верю... его придумали люди чтоб подзаработать бабла....

Вадим Миронов

Я верю только в то, что видел сам. Остальное я принимаю к сведению.

Ан
Андрей

А самом названии есть ответ))) не знаю как то не задумывался )))

Андрей Рубанов

Конечно!!! Оно живет у меня на площадке в соседней квартире....

Александр Загорский

Тропинки инопланетян существуют,хотя никто их не видел

Raimbek Kenbaev

Не то чтобы верю, просто подозреваю что оно существует.

Сергей Шаламай

Не уверен,что Лох-Несское,но я видел.Такое чудовище....

Сергей Шаламай

Вы думаете я видел зеркало?

Михаил Клименко

не не верю...я верю в драконов, которые у тебя на плече

Шуховцев Александр

верю!!! как ребёнок верю что где небуть живет сказка!

Нурсултан Джапаров

в то что лохи существуют знаю, а несские не в кугсе

Никита Малевич

неет)ахах,Оно только в мультике"Финес и ферб")ахах

Ваня Лапшин

в существование Лохов да! а насщет неского нет!

Алексей Христич

лохов много!а вот несского чудовище не знаю!

Андрей Козловский

А почему бы и нет? Дыма без огня не бывает.

|Дэн |

в "Лох" верю)) а Лох-Несское чудовище - нет.

Ан
Андрей

Даже не знаю.. Наверное что-то там есть..))