Мы
Мыш

По всему свету известен феномен русских "наташ". Непонятно только, каковы его причины?

Ответы
Грач Налбандян

Элементарно Ватсон! До падения железного занавеса наши женщины там не бывали, в отличии от другого мира. А тут сразу поток. Дёшево и качественно. Вот и весь " феномен".

Грач Налбандян

Сомневаюсь. Изменения то есть, и несомненно. А вот привычки, менталитет уходят на много медленнее. Те же турки, от которых и все начиналось, уже не так уверено к женщинам из бывшего Союза походят, как в первое время.

Мы
Мыш

последний чемпионат доказал обратное

Грач Налбандян

Да ладно вам! Такое было даже во время первого фестиваля молодёжи и студентов в Москве. И такое есть везде, ну, кроме ортодоксальных стран, типа мусульманских.

Мы
Мыш

нет, шлюшек называют ведь не хельгами и не жаклин, а именно наташами.

Грач Налбандян

Опять повторяю! Хельги и Жаклины были испокон веку! А вот Наташи последние лет 25. А новое всегда интересней.

Евгений Трубников

Была наверное классная Наташа когда-то, а потом просто слово удобно говорить

Мы
Мыш

Классная? Это какая?

Евгений Трубников

Хорошая и добрая

Мы
Мыш

а стала плохая и злая?

Аркадий Терехов

КАК ИХ НАЗВАЛИ, ТАК ОНИ И НОСЯТ СВОИ ИМЕНА!!!

Андрей

У каждого есть своя Наташка.

Вадим Сперанский

Мне неизвестен. О чем речь?

Мы
Мыш

легкая доступность

Вадим Сперанский

😑 почему именно "наташи"? Можно поподробнее?

Мы
Мыш

погуглите, там много

К.а.н.он

Что за феномен?

Мы
Мыш

легкая доступность

К.а.н.он

Наверное, хотят вырваться за границу.

Мы
Мыш

зачем?

К.а.н.он

Для сытой и спокойной жизни.

Мы
Мыш

они все на своих женятся

К.а.н.он

Этого "Наташи" не знают)))

Мы
Мыш

да уж)