Аркадий Бычков

Яркая одежда и татуировки - способ выделиться или все-таки ваше мнение?

Ответы
Natasha Nester

И выделиться и быть уникальным, религиозный мотив, у кого психологические проблемы, кто-то на память. У меня татуировка демона, который защищает и покровительствует мне )

Аркадий Бычков

Ну в данном случае это скорее практическая польза , а потом уже украшение. Я думаю.

Ксения Шепелева

способ доказать себе что... окружающим то на самом деле все равно

Аркадий Бычков

Я тоже думаю. что это есть

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кто-то просто выпендривается, а у кого-то это состояние души

Любое.

Может человек,так самовыражается)

Аркадий Бычков

Это не меняет факта, для чего он так выражается.

Марина Терновская

Думаю, что вы делиться...

Марина Терновская

Не хватает внимания наверное...

Марина Ежевик@

У каждого свое...

Аркадий Бычков

Это да - кто-то предпочитает показывать свое подтянутое тело

Марина Ежевик@

Если в этом и есть стремление, значит нужна реакция окружающих. Впрочем на приятное поддянутое тело смотреть приятно 🙂

Аркадий Бычков

А на хорошо выполненную татуировку на подтянутом теле и на подтянутое тело с качественной татуировкой?

Марина Ежевик@

Это вообще бальзам до глаз и души. Тату это в своем роде искусство. Некоторые просто шедевры бывают 🙂

Mil@ ♔

Каждому своё

Миша Черепанов

на счёт татуировки я бы не советовал ее делать будите походить на уголовников но это лишь моё мнение

Аркадий Бычков

Не факт. - просто у Нас принто бить их страшными.

Мири

защититься

Мири

Как-то так

Мири

все обращают внимания на внешность)не лезут в душу))

Мири

ну да