Игорь

Лёгким движением руки... Удобно, правда?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Шебалин .

Я это всё знаю,сейчас много таких приспособлений.Но вот до сих пор не научился сюда фото вставлять,приходится аватарками рассказывать про то,о чём пишу.Если вы знаток.то можете популярно объяснить как это делается?

Игорь

Есть сайт. https://pic.maxiol.com/ предлагают на нем выбрать файл, который например храниться у вас на диске. Выбираете файл, а внизу кнопка для получении ссылки для вставки здесь. Копируете эту ссылку, вставляете и отправляете. Все уже вместо ссылки видят развернутую картинку.

Александр Шебалин .

Это отдельный нужен диск?Вы уж извините,но я профан в компьютерных делах.У меня много фото в компе,но я не знаю как их вставлять сюда.

Игорь

Диск который на компьютере. Предлагает сайт - Выберете файл и открывает директорию вашего жесткого диска. А в этой директории находите свою папку, где ту вас лежат фотографии. Щёлкаете по нужной, внизу кнопка Uplod - выдать ссылку для вставки.

Александр Шебалин .

А при этом этот сайт (спрашку)не закрывать?

Игорь

Нет. Вы же открываете другое окно в браузере, где и выходите на этот сайт с сылками. В одном окне у вас спрашка, в другом этот сайт.

Светлана Бульская

Здорово).А я видела где-то,что ещё как-то в качелю превращается лавочка...Для дачи просто здорово...

Галина Иванова

А ссылки нету,где такой купить...мне очень понравился...

Игорь

Мне сказали, что такой в инете можно найти в продаже.

Галина Иванова

Надо поискать...на даче,незаменимая вещь...

ᚦᛊ∨ᛁ

...обожаю трансформеры..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️)))

Уральская Рябинушка

Ничего себе, просто здорово, для сада и под пикники

Игорь

И главное по участку таскать стол не надо. Развернул, поел, свернул и сиди отдыхай.

Галина Королькова

видела раньше очень удобно отлично просто👍

Игорь

🙂

Ирина Цветкова

Очень удобно. Мне нравится мебель - трансформёр

Игорь

🙂

Светлана Андреюк

Да удобная и главное быстро столик соорудить

Игорь

Очень удобно. Даже если для обеда столик будет развернут на проходе, то потом скамейка не помешает никому.🙂

Людмила Миронычева

Очень удобно! Молодец! Мастер-золотые руки!!!

Игорь

Мужик молодец. Хорошую идею подкинул.🙂

Светлана Науман

это просто прекрасно! Надо взять на заметку!

Игорь

🙂

Наталья Стетюха

Ух ты...здорово...вот умничка...золотые руки

Я С Марса

и спальное место - под столом, от дождя? ))

Людмила Миронова

Отлично! Киньте ссылочку на картинку.

Игорь

Вы с компа?

Игорь

Правая кнопка мышки на картинке, Копировать URL картинки. Это ссылка для вставки.

Людмила Миронова

О, благодарю🌷 🤝

Таня !

очень удобно..хочу такую скамеечку

Игорь

Говорят, можно купить через инет.

Таня !

видела где то..

Ina Jin D Rin

Дорого такое удовольствие

Светлана Филюкова

🙂удобно, выгодно,красиво!!))

Радость

Я думала, в кровать превратится..

Игорь

Для дачи нужная вещь.🙂

Валентина Кунина

Вау! Кто выпускает ,как заказать?

Игорь

Сказали, что можно найти и купить в инете.

** Катерина **

👍 Удобно и красиво ) 🙂

Игорь

🙂

Дождавшаяся Любви

Судя по цвету рубашки, это вы?

Игорь

Нет, остальной вид у меня непредставительный как у мужичка на гифке.🙂

Валентина Шанкина

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Игорь

🙂