Антонина

Отдаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся.

Ответы
Лев Лев

если это настоящий друг, а не подлец в маске, то даже на расстоянии на многие километры от Вас будет создаваться ощущения полноты и удовлетворения. А что касается своего несчастья, нужно постараться сделать так, чтобы ваша дружба не становилась орудием для битья.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отдаляют не совпадения совпадения сближаюи иногда отдаляет внутренний страх а иногда и то что они слишком Меняються к примеру когда у них меняеться жизнь или появляются деньги

Uweis Raibek

Для друзей,ихний друг,должен оставаться всегда другом,в каком бы он положении не оказался! А если нет,то это не друзья!

Мурад Шамилов

нужно уметь искренне радоваться за друзей, и не очаровываться, чтобы потом не разочароваться

W W

Когда ты поднимаешься..друзья узнают кто ты! Когда ты падаешь..ты узнаешь кто друзья! Похоже????

Николай Чернов

В мужской дружбе такого не бывает,если друг настоящий,то он при любых ситуациях друг.

Ольга Гирдюк

И все же, все в этом мире гармонично, уравновешенно и взаимосвязано!

Эмирхан Нурмухамедов

Вообще от друзей, также, как и от врагов нас отделяет непонимание!

Нуржан Рахимжанов

не согласен!!! настоящие друзья не отдалятся в этих случаях

Ирина

Ой Светлана. Таких друзей, за ..душу и в музей. Они вам надо ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда они в нас не нуждаются, и им и так хорошо и без нас

Helena Veselova

Нет. Друзей - нет. Знакомых и приятелей - возможно.

Дима Swara

это жизненная логика,а на самом деле все не так.

Антонина

Всё именно так

Тони Монтана

Это не друзья,. таких "друзей" нах и в музей

Хижина Дяди Семы

Отдаляет не это,а возраст,и наличие семьи

Светлана Ахмедова

Согласна

Анна Мирзоева

значит не так уж они и нужны такие друзья

Владимир Дружин

О настоящих друзей ничто не отдаляет...)

Николай Зеленский

Настоящие друзья - так себя не ведут.

Сергей Шумаков

Антонина, это изначально не друзья!

Антонина

Были друзьями с детства

Сергей Романов

хорошо когда собака друг.Плохо если друг собака!

Светлана Филюкова

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГИ, ОНИ НЕ ПРЕДАЮТ.