World See

коммунизм это есть советская власть-плюс электрификация всей страны!?

Ответы
Тамара Бардина

Коммунизм — теоретический общественный и экономический строй, основанный на общественной собственности на средства производства, чем обеспечивается социальное равенство.

Тамара Бардина

Электрификация в свою очередь, это на то время необратимый процесс, возникнувший в результате технической революции.

World See

придём или нет🤔

Алексей Пимяков

нет без советской власти а просто коммуна . было такое местами после революции жили прекрасно но их коммунисты разорили . сделали рабами без паспорта без права

World See

да про неё,еврейка

Алексей Пимяков

у них задача была как можно больше убрать и самим во власти . сталин их немного отжал иначе нас может и не было бы . хрущев изгнал но после горби и особенно андропова все тут

World See

да,согласен с вами..

Алексей Пимяков

а уж при ельцине все захватили прихватизировали

World See

за три копейки

Владимир Ефимов

Вот электрификацию можно как-то улучшать и совершенствовать, а советская власть в этой формуле только деградировала. Вот и не состоялся коммунизм.

World See

пришли к власти более жестокие люди?

Владимир Ефимов

Не жестокие, а сребролюбцы на халяву.

World See

это сейчас мы понимаем что было,а наше время мы когда поймём?

Владимир Ефимов

Кое-кто и наше время понимает правильно, но для этого надо быть мудрым, а с этим в массах напряжёнка.

Валерий Шилов

Коммунизм есть утопия для нашей нынешней реальности. Вряд ли мы когда-то дорастём до коммунизма: человек, не знавший зла, добра не распознает.

World See

надо беречь таких людей

Валерий Шилов

Ну да, вхожу в его положение, когда это требуется. Надо задержаться для срочной работы - не вопрос. Чем могу, помогаю и кроме работы.

World See

хорошие отношения ещё никому не вредили

Валерий Шилов

Точно! Жаль, что не все это понимают. Но, по моим наблюдениям, за последние лет десять люди стали добрее. Оттаяли, что ли, от шока 90-х.

World See

может быть

Анатолий

Ещё один пример того, как великий гений заблуждался: электрификацией всей страны менталитет не заменишь.

World See

ну что есть то есть,куда уже..

Анатолий

Ага.

Просто А...

Да, только электрификацию забрал под себя Чубайс, а советы Путин слушать не хочет. )))

World See

Я не знаю конкретно,но я уверен что шойгу или шайгу никогда меня не защитит от Америки

Просто А...

Мне нет дела до Ваших страхов, я говорю о технике.. боевой технике. И если Вы ничего в этом не понимаете, то заткнитесь уже..

World See

вы тупой или притворяетесь? вся эта техника для какой срани нужна?

Просто А...

Это Вы - тупой... Вы амёба.. Техника - олицетворяет интеллектуальный потенциал страны. А такие, как Вы - только жвачку жевать могут.. животные... Всё.. не о чём с Вами говорить.

World See

ну ясно,не вашего я поля ягода!

Александр Шебалин .

Как-бы не говорили,но всё-равно:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

World See

я согласен,тоже не могу забыть..

Александр Шебалин .

Раньше воровали,но не до такой степени.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот , теперь и вы поняли, почему у нас не случился коммунизм!

World See

а то!😄

Алексей Генералов

Выходит, мы жили при коммунизме и даже не заметили этого!

World See

выходит так...и как нам рисовали капитализм так и вышло

Vi Za Vi

Да. Теперь откинулись в средневековье

World See

а я уже присмотрел гору где буду пещеру рыть

Vi Za Vi

Хорошо,если присмотрели место

World See

я с неё на лыжах зимой катаюсь

Нина Ермак

Нет в жизни совершенства🥺

Игорь Крайнов

Тогда это было акутуально

Елена Красильникова

Забудь и строй новое...

Елена Красильникова

Ну вот опять, не за пивом, а за ИНТЕРЕСОМ НОВЫМ!

World See

ну куда? за грибами чтоль? так я их не люблю

Елена Красильникова

Мухаморчики, это конечно прикольно, но может что-нибудь не материальное?

World See

живу в небольшом городе...и что куда и зачем?

Елена Красильникова

В себя - только там все ответы😴

Юрай Хипп

Перед..Плюс....Минус ?????

Владимир Беккер

Да

World See

значит не дожили