Владимир Юрчук

Брак,что прыжок с парашютом...Прыгнул и засосало в турбину?

Ответы · страница 2
Елена К

хорошее дело браком не назовут) главное отношение нормальное ) к браку и половинке

Екатерина Оплетина

кого и засосало, а кто-то и прыгнул как нормальный человек и приземлился успешно)

Елена Карташова

С прыжком не засасывает - проверено, а с браком.... Выпутаться можно - проверено!!!

Рада Рай.

брак это не посильный труд и эту работу не каждый сработает нормально, хотя бы!

Елена Гайкалова

да, поэтому нужно очень серьезно отнестись к браку и к выбору спутника жизни....

Миргуля Т.б.

Ага с постоянный сексом. Вкусным 3-4 разовым питанием и моральной поддержкой

Владимир Юрчук

брак-это составляющая нашей жизни....а в жизни разное случается....главное,если и не получился прыжок-остаться людьми или хорошими знакомыми,а иногда и друзьями(но это лично моё мнениё)

Миргуля Т.б.

Странный взгляд на брак....вообще то брак означает соединение двух любящих сердец...

Владимир Юрчук

я же про то,когда в турбину засосет)))) а не мимо пролетишь

Миргуля Т.б.

Вы сами себе противоречите

Владимир Юрчук

ну это же спрашивалка...какие выводы и серьезность??? Веселье!))))

Ka
Katerina

Это кому как повезет...кому затяжной прыжок, а у кого и парашют не раскрылся.

Виктория Штраус

А не решишься прыгнуть- жалеть будешь! Быть или не быть: вот в чем вопрос

Валентина Андреева

Если к браку подходить разумно, то это не будет прыжком в неизвестность

Галина Чабан

Нет.Земля и солнце...Один светит и греет другой возвращает сторицей.

Надежда Радченко

похоже, тогда нужно постоянно прыгать, что б не терять друг друга

Елена Моисеенко

в турбину может засосать только очень талантливого парашютиста

Елена Власова

А Вы с парашютом прыгали? Я - прыгала.... не тянет Ваше сравнение....

Наталья Маркова

я так не воспринимаю. Жизнь в браке-для меня естественная жизнь.

Анна Морозова

Не правда,найдешь нужного человека,и все будет легко. Добра вам)

Натали

С парашютом прыгают не в турбину, а в бесконечное пространство.

Lena

Не могу сравнить с прыжком , потому как не прыгала с парашютом:-)

Нина Макарова

а вы хотите с мамой всю жизнь прожить, все-таки турбина лучше

Владимир Юрчук

да как то и одному не плохо...без мамы и турбины...))))

Нина Макарова

человек - это стадное животное

Владимир Юрчук

но встречаются и волки-одиночки....

Нина Макарова

а если в старости, вдруг захочется водички попить

Владимир Юрчук

для этого дети есть...ну и не стар еще...))))

Лидочка Карпович

предсмертную записку Базарова Аркадию(10 предлож)ПОМОГИТЕее

М)
Маруся )))

Ага) С турбины назад хода нет)) А с брака всегда пожалуйста)