Старый Знакомый

Почему женщинам так нравятся подарки в виде шубы? Не потому ли, что для них это - как будто мужчина наживо сдирает с себя шкуру и бросает ей под ноги?)))

Ответы
Маргарита Шипилка

я ненавижу шубы. поэтому не Поэтому не понимаю этих загонов.но могу сказать.почему в подарок просят именно ее(не учитывая что шуба очень нравится человеку например).Шуба это дорогая вещь.вещь показывающая статус человека. Ведь женщина не просит шубу с рынка или какую то назовем "паленую", а настоящую.шикарную.дорогущую.

Вещий Олег

Потому, что это шаблон поведения среднестатистической женщины... по сути большей части женщин она не нужна, и ее в последствии не носят, как бы ссылаясь на то, что вышла из моды...

Katusha

потому что женщины хотять выглядить красиво и модно и гордиться своим мужчиной который дарит м такие подарки, на то вы и мужчины чтобы баловать нас женщин

Юлия Коваленко

Шуба греет, мягкая, пушистая....Ну, а если Вам нравится ассоциация с древним охотником - то почему же с себя сдирает? С добытого трофея! Ну, и - к ногам!

Мария

Любовь-это прожорливый зверь! Её всегда надо кормить... И не важно шуба или шкура...Женщинам важна жертвенность мужчины,как доказательство чувств !

Старый Знакомый

красивый правильный ответ))

Надежда Кондратьева

Не могу ни с чем ассоциировать,я сама себе шубу купила,при чем даже мысли не возникло,по этому поводу,напрягать своего мужчину...

Кирилл Данилов

Скорее историческая память того, как охотник таскал шкуры в пещеру... Ничего не изменилось, только охотник стреляет баблом...

Юрий Монгирдас

нет))Изза цены))Если б шуба стоила, как кардиган с китайского рынка- уверяю Вас, они бы её не любили

Виталик Киселев

наврядли.в основном понты либо мужчина охотник принес добычу шкурку убитой добычи.инстинкт .

Тричетыры Раздва

Нет. Это генетическая память о тех временах когда мужчина в пещеру мамонта и шкуру приносил...

Ольсен Рубина

отнюдь! пусть он красиво забьет барса, аккуратно снимет шкурку и набросит ей на плечи)))

Мария Светлановна Мимиськина

почему с себя?) с пробегавшего мимо мамонта) или шкурка опасного зверька-врага?)))

Старый Знакомый

тут аллегория)))

Мария Светлановна Мимиськина

все равно, моя версия более умильная)

Старый Знакомый

а мамонта не жалко, да?))

Мария Светлановна Мимиськина

да ну, не очень) это же ради внимания)

Старый Знакомый

а он как...без шубы? а как его даме?))

Мария Светлановна Мимиськина

ну я имела ввиду в качестве добычи) зачем его так ассоциировать с собой, вы же не жертва) я надеюсь..)

Лилия Болохова

Ага. А потом ходить друг перед другом и хвастаться у кого шкурка качественнее...)

Элеонора Вузловенко

Если нужна шуба -значит надеяться на альтернативные способы обогрева не стоит.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

дурик ты, мужчина должен быть охотником...вот принёс добычу, и бросил к ногам)) 😉

Калзия Агманова

а сколько шуб ты подарил?))) можно подумать..))) нам нравятся и в виде авто))

Лю
Людмила

не всем женщинам нравятся такие подарки, нельзя обобщать всех и всё )))

Старый Знакомый

это ж образно)))

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами. Примчится в гости Дед Мороз с мешком. Веселье в дом ворвется, как цунами, Закружится Фортуна колесом. Пусть не возникнет тягостных сомнений, Пребудет счастья вам на целый год. Примите море поздравлений! Удача вслед за радостью придет.

Старый Знакомый

спасибо и взаимно)))))))))

Любовь Воробьёва

а может это доказательство того - что мужчина - охотник, добытчик...

Кристина Ли

шубы нужны тока дурам чтобы повыпендриватся что ей подарил муж

(((=

Шуба у жены - это статус мужа , что успешный , а не неудачник .