Виктор Правдин

Какой у вас способ "метод" выхода из сложных, жизненных ситуаций?

Ответы
Мари Метел

1. Справиться с эмоциями, успокоиться.2 Продумать все отрицательные и очевидные последствия из тех действий,которые буду или хочу пока предпринять.3 Взвесить все возможные варианты-без паники.4. Остановится на одном , самом приемлемом и послушать себя внутри, т е чувства,которые возникают от принятого решения. Если ты спокоен-вперед к действиям.

Виктор Правдин

Благодарю за ответ!🌹

Кобра 13*****

сжигать мосты, кардинально все менять, начинать с 0 на новом месте и идти к цели всеми правдами-неправдами)

Виктор Правдин

Благодарю за ответ!

Кобра 13*****

🍉 🍷и вам спасибо за хороший вопрос))

Володя

Заменяю расстояния между ХОЧУи ИМЕЮ механизмами реализации и получаю результат с управляемой скоростью.

Эпическая Сила

Утро вечера мудренее, не могу решить сейчас - отложу до утра, с утра мысли свежее и выход быстрее найдётся

Виктор Правдин

Благодарю за ответ!

Наталья

Стараюсь понять сложившуюся ситуацию, как позитивное начало нового. ( все что ни делается-все к лучшему!)

Виктор Правдин

Хорошо!

Наталья

И правда,это помогает.

Виктор Правдин

Здорово!

Наталья

Только не распускать сопли и не начинать жалеть себя.. это самое последнее дело. Ведь только потому мы углубляем проблемы свои . когда жалеем себя. И ноем и спиртное заливаем, смотрю , как мужчины пьют при малейших неприятностей и противно.. Такие изнеженные себялюбы.

Виктор Правдин

Ясно!

Яна Холод

стараюсь изменить свое отношение к этой ситуации,правда,сложно это и не всегда получается

Виктор Правдин

Ясно!

Римма Чечётка

Дать себе день-два, чтоб успокоиться, а потом начинать спокойно и методично выходить.))

Gey...sha

Поспать.. Надо если что поспать)) а если что и не проснуться то, если оч все сложно то))

Виктор Правдин

Если бы...

Gey...sha

Ну это мы спрячем, чтобы не видели))

Виктор Правдин

Договорились)

Gey...sha

😉

Дождавшаяся Любви

Самый простой. Все само собой решится. Как не бейся. Итог будет такой какой будет

Виктор Правдин

Полностью с вами согласен.🌹 Все будет так, как этому надлежит быть! 🤓

Таис

Успокоиться, проблему разложить по полочкам и не торопясь принимать решения...

Марсианка

Всё пройдёт, пройдёт и это! Есть и выход - в окно )) Но для меня окно - не выход! ))))

Виктор Правдин

Верно!!!

Виктор Правдин

С Новым Годом!🎄 🌹

Марсианка

Спасибо! Благополучия и позитива! )

Виктор Правдин

И вам всех благ!🌹 🎄 ☃️

Брунгильда Анжуйская

Думаю, думаю. думаю , звоню подругам, советуюсь, вместе думаем и придумываем!

Брунгильда Анжуйская

Виктор, Слава, а у вас как?

Брунгильда Анжуйская

Вя
Вячеслав

Решать их по быстрому.но не всегда получается)

Брунгильда Анжуйская

как же по быстрому решить тяжелую ситуацию, невозможно

Марина Баннова

дома я не думаю о работе в плане проблем - только о решениях - если придется

Виктор Правдин

Ясно

Даша Ром

в любой непонятной ситуации ложится спать) рано или поздно разрешится ))

Даша Ром

)))вооот. И я про то же) нервишки наше все))

Виктор Правдин

Это верно)

Антон Короткевич (Питер)

Анализ ситуации, сбор фактов, логические выводы, конкретные действия

Lady Winter 🇷🇺

Смотря в чем сложность ситуации. Методы могут быть очень разные.

Виктор Правдин

Ситуация связана с социумом.

Lady Winter 🇷🇺

Слишком размыто. А можно поконкретнее, ведь всегда контекст важен...?

Виктор Правдин

Важен конечно, но зачем вам это?

Виктор Правдин

Очень сложно.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда я пас. Нет у меня метода, помогающего всегла и везде...кроме одного - вести себя в своих границах.

Виктор Правдин

Ясно. Вы дали исчерпывающий ответ!

Захар Исаев

Советуюсь. "При множестве советников будет успех" (Притчи 15:22).

Виктор Правдин

С евреями советуетесь?

Ирина Луценко

Молюсь.Просчитываю варианты.Выбираю.Делаю первые шаги.

Виктор Правдин

Хорошо! Благодарю за ответ!

Ел
Елена

Сесть, подумать, как и что лучше сделать, и днйствовать.

Виктор Правдин

Благодарю!

Леонид Музафаров

Помнить что не бывает долго плохо, кстати как и хорошо.

Виктор Правдин

Всё проходит...