Екатерина

Формируя отрицание, вы отрицаете себя? Переходя на не нормативную лексику, вы способны на какие хорошие традиции?

Ответы
Друг Михаила

Замудрено, попроще нельзя)) Скажите прямо, что Вы ожидаете от людей от мужчин)))) На что мы способны! А то сразу через горлышко философии!!) К как быть тому, кто от сохи? Он же тоже хочет проявить себя!

Екатерина

Слава Богу! Вышли на нормальный разговор. Прямо душа радуется...а то сплошь и рядом одни академики. Приходится его родимого, гугла, лихорадочно "листать, чтобы поумней ответить! От мужчин , я Игорь ничего не жду. Что мне надо, у меня есть. Хочется иногда простого человеческого общения. А философии никакой, она сама цепляется за ваши вопросы. Если я в ответах не проявляю никакой агрессии, то будьте добры, и мне в ответ тем же. Если я в чем то не компетентна, так ищите кого поумнее на диалог.

Друг Михаила

Я наоборот со всей душой)))

Екатерина

Спасибо вам. Люди были и есть разные. От сохи , они может, еще умней и благородней. Я родилась в городе а родители из деревни. Всю жизнь мне не нравилось это социальное разделение, и яканье. Каждый на своем месте незаменим. Только еще одна причина для "междуусобья"

Друг Михаила

У меня такая же история:-)

Екатерина

Не буду надоедать. Но еще один вопрос,что касается правил написания"между строк". Всегда ли считается закрытие скобки, по смыслу-законченным разговором?

Друг Михаила

Смотря Как построить предложение!

Николай Лисовский

На русский переведите если не трудно.

Юрий Шкворенко

😮

Екатерина

😜 Извините, увлеклась. Это не вам. Традиционно.