Владимир Беккер

Часто в фильмах показывают как человек что- то поджигает.Щелкает зажигалкой и бросает её.А я вот таких зажигалок еще не встречал,которая продолжает гореть,когда её отпустишь.

Ответы
Натали Малышка

...В кино даже грудной ребенок может пальцем завалить небоскреб........не то что зажигалкой что-то подорвать....

Alone In The Dark

Ты не видел явно когда бочку бензина выливают и кидают)) Там так ебанет что ..... пиши пропало))

Константин

Любая бензиновая. Не киношный трюк. У меня пару валяется, не пользуюсь.

Aleksander Jakovlev

Бензиновые горят, если не на 100 метров бросать )))

Владимир Беккер

откуда сейчас бензиновые?

Aleksander Jakovlev

Зиппо еще носят некоторые.

Олег Дубровский

Ещё и сигареты зажженые , и бум апосля этого !!😉

Ег
Егоза

Все бывает). И курят где попало))

Владимир Литвин

Бензиновые зажигалки не тухнут когда падают. У меня сын так чуть дом не сжёг. Зажёг зажигалку, испугался, уронил, она горит, он ещё больше испугался и меня разбудил. Правда, потом сам пламя кофточкой потушил у меня на глазах.

Руфус

Это Zippo оригиналы на бензине))

Андрей Акбаров

кино, чего ты хочешь.🤷‍♂️

Jane Папина

Да и спичкой не очень.

维克多

Так то фильма!☝️

Владимир Забродин

это - ПОДЖИГАЛКА

Света Весна

волшебство))))))

Slavny

Zippo бензиновая

Евгений Трубников

Бензиновая

Сергей Никифоров

Зиппо.

Амид

Зиппо

Амид

Вопрос на сколько должно быть горючим то средство которое сразу загорается)))

Ellа

zipper