Чанга Чунга Чунгович

Надоело быть человеком....
Бывают такие мысли? Бывает, что завидуете животным?

Ответы
Морошка

ты напомнил. Читала :Марго книгу пишет о том, что в будущем, если Россия всех не победит, люди будут делать себе операции по превращению в животных:)))) Ее тайная мечта?:))))

Чанга Чунга Чунгович

Как называется книга? Хочу прочитать её

Морошка

https://www.delfi.lt/ru/abroad/russia/margarita-simonyan-rasskazala-chto-pishet-novuyu-bolshuyu-knigu-o-tom-kuda-katitsya-etot-mir-94752495

Наталья

Нет. У всех животных и домашних и диких один смысл жизни -еда .Ни телека тебе, ни туфельки новые).

Валерий Сумский

Из век довольно короток, человек, как правило, живёт дольше и гораздо интереснее

Игорь

Да, хочу стать лебедем и рвануть на зиму в тёплые края. И вообще из этого дурдома

Аи
Аид

.....хорошо быть кискою,хорошо собакою....где хочу пописаю,где хочу покакаю.....

Чанга Чунга Чунгович

Пописать и покакать где хочу - это только для вас счастье. Но мне этого недостаточно.

Аи
Аид

Ааааа....не хватает сахарной косточки?

Добрый

Никогда так не мыслил. Оставайся всегда ЧЕЛОВЕКОМ, а животным помогай.

Добрый

Пусть они тебе завидуют.

Та Еще

нет, мне жаль животных, они живут во время людей, тех еще скотин

Иса Джи

Есть высшие животные, которые гораздо выше многих чел.существ

Чанга Чунга Чунгович

Приведите примеры

Иса Джи

Сфинкс

Ма
Магамед

Нет, это из-за заблуждение в жизни когда не знаешь смысл жизни

Чеширский Кот

Тот кто завидует животным плохо понимает их суть

Чанга Чунга Чунгович

Это почему-же?

Чеширский Кот

Хотя-бы потому что собаки готовы на клоски порвать не ток друг друга сбиваясь в стаи и перегрызая лодки.. Убивая маленьких но и человека легко могут растерзать просто прохожего.. Те кто очень любит собак наверно редко задумываться об этой части их жизни..

Чанга Чунга Чунгович

Но и люди некоторые могут растерзать другого человека.И это происходит гораздо чаще, чем с собаками

Чеширский Кот

Но речь то о собаках..
Поэтому что люди что собаки в этом плане стоят на равных
Поэтому я не вижу причин выделять собак в особую категорию добра. У их жизни есть две стороны как и у людей

Овца Петти Мутон

До человека разумного общество еще не доросло

Михаил Цветаев

Я постоянно завидую своему коту...🖼

Ти
Тина

Нет.Не бывает.Мне нравится быть человеком.

8𝚎 Чудо Светα

Нет, таких мыслей не было у меня

Яду Хари

С чего бы,- Бог мне дал разум

Иван Ивановченко

Коты неплохо пристроились)

Юлёнка)))))

котэ своему постоянно😝🤣

В Лад

Нет, не завидую даже людям

Марина

Иногда кошке своей😁

Ирина

Никогда