Alla Lala

892 ответа в вопросе про воду.. пьют ли люди её из-под крана.. Я в шоке! 99% россиян сайта имеют СВОЙ родник или скважину! Родники по всей стране, у каждого дома и подъезда.. А у кого нет.. те скважины всюду делают.😳 Здесь есть хоть кто-то без собственного родника или скважины?

Ответы · страница 4
Николай Шаповалов

Я пью воду из под крана

Alla Lala

👍

Алексей Ухта

Я пью водопроводную ))

Alla Lala

🤝

Алексей Ухта

👍хотя на даче есть скважина но блин ехать туда и привезти такую же воду это бред у нас в водопроводе тоже вода из скважен

Дмитрий Jidemon

Да я пью из под крана.

Alla Lala

👍

Дмитрий Jidemon

Мало того, она вкуснее кипяченой))

Alex Dark 🇷🇺

🤭дада все прилежные

Николай Смирнов

Из водопровода пьем.

Alla Lala

👍

Пётр Белецкий

Да,у нас водопровод.

Ego Musicus

Я пью с водопровода

Alla Lala

☝️

Ego Musicus

🙄

Ол
Олёнка

Есть. Пьем покупную

Руслан Саркисян

Через фильтр пьём

Alla Lala

🤔

Ki
Kirill

Я заказываю воду.

Иван

Хоть что то есть

Спиридон Вялобздеев

У меня скважина

Спиридон Вялобздеев

России не нужна Украина...принятие ее в состав федерации спровоцирует кризис такого масштаба в стране которого не было еще....поэтому Руина никому не нужна...ее просто поделят на части и по кусочку разберут а что то останется болтаться как чей то сателит

De
Denis

Так она целиком и не пойдет. Уйдет территория малоросии и казачьей сечи. Остальные части в месте с Украиной (областью польши) домой. Пусть пробуют прокормить этих лентяев, вместе с их бендерщиной. Туда бы и их дуру с косой отправить.

Спиридон Вялобздеев

До создания украины как государства с тремя регионами в 1916 году австро-венграми..восток украины был отдельной территорией и назывался Великое Русское Княжество

De
Denis

Не. Венграм ничего не нужно. Да и часть Румынии не обязательно. Те области, что были взяты у Польши им вернуть. Вместе с любителями Бендеры.

Спиридон Вялобздеев

Нужно..их только ЕС остановил танки ввести в свои области отобраные СССР...при майдане

An
Antonina

Водопроводную.

Alla Lala

ну хоть кто-то..

An
Antonina

👍🤗☕🍫

Иван Иванович

У меня колодец.

Тегай Дмитрий

Я без скважины)

К.а.н.он

Я пью из крана)

Alla Lala

🤝

К.а.н.он

🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня колодец

Сергей Пастухов

А чё такова

Alla Lala

🤔

Сергей Пастухов

Да нет, есть места, где водопроводная вода вполне прилична и пригодна.
Но всё же когда есть возможность сравнивать, то есть и выбор.
А представьте, что может и выбора не быть.

Alla Lala

а чего представлять? миллионы людей не имеют такого выбора. Вы не знали?

Сергей Пастухов

Живут же.

Аптер Пётр Яковлевич

У нас нет

Денис

🤣, Алл...

Денис

да что за кальк?

Alla Lala

ну кальк.. который забивает стиралки, чайники, посудомойки..

Денис

я его кальцием называю, считай мел.
накипь в чайнике, например.
кувшинчик справляется.
а из ближнего родника его осадок хлопьями оседает в чайнике.

Alla Lala

не справляется. ТОЧНО такой же чайник ..чистить надо.

Денис

да там забили на это. кулер им подарил, так забивается на раз.
а вот дальний родник с другой водой.