Бренный.

Один человек, по совету мудреца на ночь ел солёную рыбу и не пил воды ни капли и ели уснув во сне увидел родники и реки . Какие вам снятся сны?

Ответы
Зина Процив

Разные. Красочные. Иногда просыпаться не хочется. А иногда проснусь и обидно, что не досмотрела.

Наталья Грибова

Что ни сон, то сдаю экзамены к которым не готова. Видать, в спрашке долго пересидела....

Мультяшка

видел фильмы люка бессона...так вот сценарииэтих фильмом он пишет с моих снов

Бренный.

Мне очень жаль

Мультяшка

с чего бы..

Виталий Мельников

Разные.бывает увидиш сон ,быстро забудеш.а потом опа,гдето я это уже видел.

Charlie Chaplin

Подобные конечно тоже снятся... Это организм сигнализирует о нужде.

Галина Завадич

Сегодня во сне услышала,что кто то храпит,оказывается-Я,муж сказал

Вера Гудкова

Почти не запоминаю сейчас,а были и пророческие и очень приятные.

Русакова Наталья

Когда съем рыбу?то снится что я золотая рыбка

Надежда Семёнова

На ночь пью чай с конфеткой а снятся мужики

Бренный.

Значит вам их не хватает

Надежда Семёнова

Да ладно... не правильный ответ

Люция

ромашковое поле и я верхом на белом коне

Игорь Кузнецов

Постоянно, дети и собаки, екще какашки

Просто Осень

Херня какая-то всё время снится.😒

Дмитрий Игнатенко

В последнее время беспокойные

Оксана 🐉

А зачем он так делал то?

Бренный.

Он хотел увидит пророка во сне .

Оксана 🐉

Видимо я глупая

Бренный.

Сейчас я поясню. Один мудрец часто во сне видел последнего пророка Аллаха Мухаммад с.а.в . Для мусульман это огромная счастья. Услышав это ещё один человек захотел увидеть во сне пророка. Вот и пошел за советом к мудрецу . А мудрец ему рыбу посоветовал . Тот сделал все как сказал мудрец. Но во сне он видел только воду.

Оксана 🐉

Ну так тот человек глупый выходит

Бренный.

Нет. Он просто получил ответы на свои вопросы.

Rima Kravcenko

не приходят и не будят

Светлана Филюкова

НЕ ПОМНЮ. БЕЗ СНОВ...

Татьяна

разные,и страшные

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ничего не снится

13-Я***

хрень всякая 🙄

Бренный.

Ва её и не хватает походу)

13-Я***

да уж

13-Я***

да уж

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Поездки куда-то