Наталья Сидорова

- Повесьте пожалуйста мою куртку.
- Не повешу: у вас нет петельки.
- Ну, хотя бы за капюшон!
- Не повешу: у вас нет петельки!
- Ну, сейчас же спектакль начнется.
- Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки. : ))))))))

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ал
Александр

Класс!!!))))) И пусть пришивают,театр начинается с вешалки!!!))

Наталья Сидорова

точно)))

Blanco Capricho

анекдот из детства времен застоя . очень интересный

Наталья Сидорова

меня тоже улыбнуло)

Наталья Бороздина

Нормальное занятие для театра!::)))))))

Наталья Сидорова

театр начинается с петельки)))

Oleg Ы

)))))) весь мир вокруг гардероба )))

Ма
Марина

ага)))))

Александр Никоноров

"Театр начинается с вешалки"

Анна Рыбак

шутка

Наталья Сидорова

в каждой шутке есть доля шутки. все остальное- правда. не зря театр начинается с вешалки;)