Shakira Loca

— Так, молчите, не говорите мне! По вашей запонке вижу, что у вас есть яблоня и хромая жена. Я прав?
— Нет.
— Но жена-то есть?
— Нет.
— Ну хоть немного яблони? Немного жены? Немного яблок? НУ ЖЕ!!! Сотрудничайте со мной.

Ответы
Александр Данкев

ну хорошо......уговорила.....так уж и быть.....))))

Shakira Loca

да читаю книгу...там этих перлов....)))))))))))

Shakira Loca

Доктор Кто, Мы купили Зоопарк, Зеркало Кассандры...и еще штук 5))) электронная библиотека, пока выбирала что почитать, открыла всё))) и сижу читаю одновременно)))))

Shakira Loca

да не то слово!!!!!!))))))))

Александр Данкев

я сейчас боьше слушаю книги.....

Shakira Loca

понимаю. а я не люблю наоборот, чужая интонация сбивает...образы уходят...