Марина

Консерванты консервируют и иммунитет в том числе. И если постоянно питаться тем, куда они добавляются, то будет иммунодефицит постоянный. А если не постоянно, то аллергии и грипп. Я знаю, что природные консарванты тоже такого же действия: сахар, соль, чай, вишня. А ещё какие? спирт .. Нужно будет пить много воды, а в воде тоже хлорка)) Есть вода без консервантов? Фторируют всё да..
https://ochakovo-food.ru/konservanty-antioksidanty-i-bakteriostatiki/ 🖼

Ответы
Александр

В принципе, питаться тело и мозг может двумя смесями - этиловым спиртом и глюкозой, всё остальное жрут наши симбиоты.

Александр

Помните, как раньше вычисляла ведьм инквизиция? Они не тонули, имели стройную фигуру и низкий вес.Феи (не вымершие и по сей день)ещё менее телесны, а что уж говорить о созданиях более тонких порядков? Нектар и амброзия даже в почти современных мифах (если мыслить периодами, эонами и эрами) считали пищей богов, и ни слова о бифштексах, чиз-кейках и хотя бы салатиках.

Марина

я танула, знаете как потом лёгкие жгёт.. и этот Кащей постоянно меня воскрешал. У меня наоборот огненная струтура на тонком плане.. демоническая) видимо.

Александр

Знаю,тонул.Жабры не выросли, но и не потонул. Тригон дерево, может поэтому. Всё лучше думать, что дерево а не что какашка.😁

Марина

Если тело консервирует в сале то и распоковывать ему легче из сала? даведь

Александр

Конечно!

Игорь Горелов

Вы что хлорку в воду специально добавляете?

Марина

городдобавляет

Игорь Горелов

Мы до сих пор чистую,артизианскую пьём.

Марина

это где

Игорь Горелов

Липецкая область.У нас чернозём после суглинок,глина,песок и доломитовая плита 100-150 метров толщиной.Это и есть фильтр нашей воды.